当前位置:首页 > 招生网 > 通知公告

2023年分类考试招生预录取名单公示
字体【 】 【编辑日期:2023/5/12 20:09:32】 【来源:招就处】 【阅读次数:】 【作者:汪杰】 【 关 闭 】

各位考生:
  按照我院2023年分类考试招生章程规定,现将职业适应性测试(或职业技能测试)预录取结果予以公布,请登陆 纽约国际967上网导航—查询中心 (hfet.com) 输入姓名和身份证号码进行查询,如未查询到相应结果即未在预录取名单中。

温馨提示:2023年5月16日—17日,预录取考生登录gkbm.ahzsks.cn,选择纽约国际967上网导航进行录取确认,确认后即被纽约国际967上网导航正式录取。未在规定时间选择纽约国际967上网导航进行录取确认的考生视为放弃录取资格。

考生号 姓名 录取专业
2334******0254 董浩 数字媒体艺术设计
2334******0471 蒋成 工程造价
2334******3233 涂泽同 电子商务
2334******1909 王世宇 大数据与会计
2334******4836 张海燕 学前教育
2334******1481 周后钊 机电一体化技术
2334******3287 牛纤慧 计算机应用技术
2334******0034 邱玉冉 室内艺术设计
2334******0077 毛言燚 数字媒体艺术设计
2334******0103 朱德望 机电一体化技术
2334******0628 王世杰 国际标准舞
2334******3881 金凤鸣 学前教育
2334******1283 刘佳慧 广告艺术设计
2334******1113 薛雨乐 建筑工程技术
2334******0530 陈耀翔 机电一体化技术
2334******1582 王广晨 城市轨道交通工程技术
2334******4991 汪肖杞 大数据与财务管理
2334******1125 黄蕾 动漫设计
2334******3886 朱玉财 大数据与会计
2334******1990 高雨璐 护理
2334******5078 童若彬 机电一体化技术
2334******1541 杨牛牛 机电一体化技术
2334******2173 孔荣荣 大数据技术
2334******0181 蔡清华 动漫设计
2334******4050 徐胜彬 建设工程管理
2334******7228 梁正龙 城市轨道交通工程技术
2334******0175 高晨奇 大数据与会计
2334******1730 史春雪 护理
2334******7100 费欣冉 城市轨道交通运营管理
2334******3127 许逸林 学前教育
2334******4145 陈长 软件技术
2334******2280 梁晶晶 城市轨道交通运营管理
2334******0230 盛训好 电子商务
2334******2020 唐文武 机电一体化技术
2334******5751 崔怀山 城市轨道交通工程技术
2334******1535 程文强 工程造价
2334******0424 陈思梦 现代物流管理
2334******2905 程苗苗 工程造价
2334******6208 王欣怡 工程造价
2334******1579 张承志 护理
2334******2246 李杭 护理
2334******0112 魏显雨 学前教育
2334******0318 朱宇航 城市轨道交通工程技术
2334******0020 李克君 动漫设计
2334******3200 杨淑展 大数据与会计
2334******2430 耿静雯 学前教育
2334******1981 马岩 城市轨道交通运营管理
2334******6290 周新杰 机电一体化技术
2334******0927 余鑫茹 计算机应用技术
2334******0266 杨玘 电子商务
2334******1488 吕正阳 酒店管理与数字化运营
2334******1012 周景龙 机电一体化技术
2334******1738 薛允言 城市轨道交通运营管理
2334******1069 李俊辉 软件技术
2334******2908 张义军 机电一体化技术
2334******0521 张晨 护理
2334******0164 徐子豪 大数据与会计
2334******4167 马志敏 大数据与会计
2334******3141 郜斌斌 工程造价
2334******3218 孟瑶 护理
2334******3584 蒯中乐 软件技术
2334******5487 常研哲 城市轨道交通工程技术
2334******0882 黄双青 学前教育
2334******1155 余梦婷 护理
2334******3871 华今心 学前教育
2334******1486 郭欣雨 大数据与会计
2334******0090 汪仕林 护理
2334******1044 徐国洋 建筑工程技术
2334******1703 周睿 数字媒体艺术设计
2334******0513 林航天 电子商务
2334******6199 马婉婷 学前教育
2334******0970 许硕 风景园林设计
2334******4353 郑兴愿 机电一体化技术
2334******7644 董仕鹏 建筑装饰工程技术
2334******2863 郭乐乐 大数据与会计
2334******2265 张莹莹 工程造价
2334******1134 陈金峰 市场营销
2334******1210 李昊宇 城市轨道交通工程技术
2334******0026 章剑兵 机电一体化技术
2334******4355 张文宇 计算机网络技术
2334******3156 李豪杰 机电一体化技术
2334******0742 刘苗 学前教育
2334******2115 陈汉 机电一体化技术
2334******1039 吴承露 大数据与财务管理
2334******1749 陈梦 机电一体化技术
2334******0033 张玉辉 建筑工程技术
2334******3813 胡琳琅 护理
2334******0463 戚良业 运动训练
2334******2475 张仙桃 护理
2334******7049 刘翔凯 大数据与会计
2334******0228 贾胜楠 学前教育
2334******5703 史云飞 城市轨道交通工程技术
2334******1629 陈鑫 城市轨道交通工程技术
2334******0864 肖帅 现代物流管理
2334******4342 周心怡 学前教育
2334******4054 潘熠 计算机应用技术
2334******3867 胡宇桐 护理
2334******0073 赵志兴 城市轨道交通工程技术
2334******7112 房俊豪 大数据与财务管理
2334******3809 王左成 城市轨道交通工程技术
2334******0763 吴少聪 大数据技术
2334******6100 孙文刚 机电一体化技术
2334******1138 戴真豪 建筑装饰工程技术
2334******1497 陶惠琴 大数据与会计
2334******0687 杨思禹 大数据与会计
2334******1726 邱若琪 电子商务
2334******3173 韦森林 机电一体化技术
2334******0076 方正 电子商务
2334******0912 黄明翔 城市轨道交通工程技术
2334******1192 刘袁涛 城市轨道交通运营管理
2334******2079 薛周涛 计算机应用技术
2334******0710 吴荷香 护理
2334******0231 孙全洁 城市轨道交通运营管理
2334******4176 郑子杰 工程造价
2334******0068 张秋妍 电子商务
2334******0036 武继丁 健身指导与管理
2334******1987 张玉 护理
2334******1100 倪站 大数据与会计
2334******3168 孙晨祥 城市轨道交通工程技术
2334******3627 邓静 护理
2334******2725 王俊南 软件技术
2334******0458 吴春雨 机电一体化技术
2334******2008 王苏晗 汽车智能技术
2334******0774 方霆轩 城市轨道交通运营管理
2334******2936 张霖涛 工程造价
2334******3176 吴志宏 动漫设计
2334******0899 郑忞 城市轨道交通运营管理
2334******1489 屈军 大数据技术
2334******0917 吴文慧 酒店管理与数字化运营
2334******3895 杨贤文 计算机网络技术
2334******5459 丁一凡 机电一体化技术
2334******6195 李航 机电一体化技术
2334******0466 陈松 现代物流管理
2334******3302 查从文 大数据与会计
2334******6108 张梁 机电一体化技术
2334******0790 梁蕊 学前教育
2334******0454 陈和意 城市轨道交通工程技术
2334******0183 李克红 健身指导与管理
2334******5683 符伟强 机电一体化技术
2334******1034 殷京辉 机电一体化技术
2334******0023 谢佳怡 学前教育
2334******3556 吴利文 市场营销
2334******0483 毛政 城市轨道交通工程技术
2334******4890 胡晓曼 城市轨道交通运营管理
2334******3126 章子航 计算机网络技术
2334******3864 郑洪 学前教育
2334******0727 吴梦婷 护理
2334******2481 方晓雪 学前教育
2334******0025 丁袁培 城市轨道交通工程技术
2334******6210 吴莹莹 学前教育
2334******1545 倪娜 学前教育
2334******0747 陆文龙 城市轨道交通工程技术
2334******3530 周煜 大数据与会计
2334******7018 张鸿森 软件技术
2334******0422 邵启朔 城市轨道交通工程技术
2334******7063 赵晨光 大数据与会计
2334******1707 史乐意 城市轨道交通运营管理
2334******2444 高帅帅 电子商务
2334******7028 刘秋石 建设工程管理
2334******2766 王彤彤 旅游管理
2334******2097 施孟芹 大数据与会计
2334******1630 周志豪 城市轨道交通工程技术
2334******1524 邢健雨 城市轨道交通运营管理
2334******6128 王杰 大数据技术
2334******4354 孙雨鹏 大数据技术
2334******0566 崔北恒 工程造价
2334******0453 杨雪龙 机电一体化技术
2334******1180 刘锁 护理
2334******0972 俞艺君 学前教育
2334******1042 鹿雨飞 工程造价
2334******0491 耿芯蕊 护理
2334******1618 吴浩 汽车智能技术
2334******1472 李原野 学前教育
2334******4393 翁涛 工程造价
2334******0004 李云蕾 大数据与会计
2334******0629 张梦语 运动训练
2334******2211 王劲徐 工程造价
2334******2213 夏强飞 机电一体化技术
2334******0119 高大彧 动漫设计
2334******0995 翟家洛 机电一体化技术
2334******0136 徐家乐 运动训练
2334******1072 杨志 城市轨道交通工程技术
2334******0323 陈芯蕊 护理
2334******2809 亓杰 护理
2334******0206 沈畅 大数据与会计
2334******0102 杨传磊 城市轨道交通运营管理
2334******1179 贾栋博 机电一体化技术
2334******3904 朱维冬 大数据与会计
2334******2556 王成成 电子商务
2334******0130 陶向宇 建筑工程技术
2334******0421 杜文晨 机电一体化技术
2334******5673 常奥龙 数字媒体艺术设计
2334******0613 许笑笑 舞蹈表演
2334******2036 马可鑫 机电一体化技术
2334******0308 李欣悦 旅游管理
2334******0742 郑梦杰 城市轨道交通工程技术
2334******0269 周执坤 旅游管理
2334******0220 汪泽琪 广告艺术设计
2334******3940 张明珠 动漫设计
2334******0369 巴伟豪 电子商务
2334******4144 贾先旺 软件技术
2334******1333 姚鑫磊 风景园林设计
2334******1722 闫昊然 建筑装饰工程技术
2334******2714 蒋永伟 大数据技术
2334******3800 钱星 电子信息工程技术
2334******1665 陈嘉强 城市轨道交通工程技术
2334******1596 耿紫怡 旅游管理
2334******0302 白婷 计算机应用技术
2334******3817 田进 机电一体化技术
2334******2065 高九强 电子商务
2334******0043 刘豪 机电一体化技术
2334******0755 马乐 健身指导与管理
2334******0126 谭天 建筑工程技术
2334******0409 孟金利 机电一体化技术
2334******2050 田景荣 学前教育
2334******0072 徐集峰 大数据技术
2334******0332 赵思情 城市轨道交通运营管理
2334******0774 徐志 护理
2334******3143 崔鹤翔 建筑工程技术
2334******0970 孟翰林 建筑工程技术
2334******2963 杨宇乐 机电一体化技术
2334******1092 吴祥 旅游管理
2334******2027 王文振 机电一体化技术
2334******0263 张群 机电一体化技术
2334******6048 田宇航 城市轨道交通工程技术
2334******0780 乔家乐 工程造价
2334******1114 鲍娅萍 软件技术
2334******0626 王成旭 城市轨道交通工程技术
2334******1927 肖青远 汽车智能技术
2334******1445 高思涵 电子商务
2334******2025 李天伟 城市轨道交通运营管理
2334******3682 徐梦婷 旅游管理
2334******0993 黄迅 护理
2334******6187 董佳梦 学前教育
2334******1119 王鑫 学前教育
2334******0804 董思鹏 电子商务
2334******2397 刘壮壮 机电一体化技术
2334******1588 耿瑞艳 学前教育
2334******4898 许刚 工程造价
2334******1763 齐鑫涛 机电一体化技术
2334******2004 马景涛 数字媒体艺术设计
2334******3694 齐奈尔 环境艺术设计
2334******7057 张成仁 室内艺术设计
2334******0022 李繁 工程造价
2334******0615 张婷 计算机应用技术
2334******0494 周俊文 市场营销
2334******0675 朱正星 城市轨道交通工程技术
2334******1851 王宇桐 大数据与会计
2334******0398 张敏 城市轨道交通运营管理
2334******0399 张守敬 学前教育
2334******0068 苏知博 工程造价
2334******1968 王宇飞 护理
2334******0127 唐杰 汽车智能技术
2334******0609 韩正维 室内艺术设计
2334******1156 杨振 计算机网络技术
2334******0365 王景 机电一体化技术
2334******1545 孙静怡 大数据与会计
2334******6217 袁孝宇 建筑工程技术
2334******0404 张博 机电一体化技术
2334******0024 倪超超 工程造价
2334******2420 何锐 机电一体化技术
2334******1216 贾静怡 护理
2334******0601 郑智威 计算机网络技术
2334******2473 黄颖 广告艺术设计
2334******2494 陈文振 城市轨道交通工程技术
2334******3625 陈文静 护理
2334******1583 张静 工程造价
2334******1108 李莹 护理
2334******1741 邵子悦 大数据与财务管理
2334******7065 赵福粮 计算机应用技术
2334******2013 陈超宇 机电一体化技术
2334******6061 张森 电子商务
2334******0109 陈瑞婷 护理
2334******1603 翟德聪 市场营销
2334******5696 苗硕 护理
2334******0016 陆楠 城市轨道交通运营管理
2334******0193 李婷婷 大数据与财务管理
2334******2028 王少杰 机电一体化技术
2334******1602 王宇 市场营销
2334******1501 刘彦斌 电子商务
2334******1034 刘鑫 市场营销
2334******2406 胡敬仪 大数据技术
2334******2022 纵晨 护理
2334******0144 张先涛 工程造价
2334******1042 严志鹏 大数据与会计
2334******0817 郑瑞兴 动漫设计
2334******0583 杨梦琦 数字媒体艺术设计
2334******2028 梁庆 护理
2334******1984 时尚 软件技术
2334******1564 杨仔同 工程造价
2334******5772 韩思芳 工程造价
2334******1609 彭凯 运动训练
2334******3896 张新瑞 建筑工程技术
2334******6102 王嘉琪 机电一体化技术
2334******0135 吴昊天 计算机网络技术
2334******2445 张子豪 电子商务
2334******1854 董淼 计算机应用技术
2334******2454 夏继凡 风景园林设计
2334******3617 宋凯旋 护理
2334******5410 陈璇 城市轨道交通运营管理
2334******1041 曹文杰 城市轨道交通运营管理
2334******1147 胡雯婧 护理
2334******1419 彭杨 机电一体化技术
2334******1325 徐美绮 动漫设计
2334******1722 柏紫怡 大数据与财务管理
2334******0236 吴海遥 学前教育
2334******4273 张皖 城市轨道交通工程技术
2334******1786 王义 大数据与会计
2334******1351 李斌 城市轨道交通运营管理
2334******2422 柏羽 护理
2334******0756 梁化多 城市轨道交通运营管理
2334******0394 冯言潇 健身指导与管理
2334******0047 胡赟 动漫设计
2334******2435 马兵 计算机应用技术
2334******1859 高登 机电一体化技术
2334******0107 赵蕊 国际标准舞
2334******1652 徐智鹏 电子商务
2334******0780 崔建华 城市轨道交通工程技术
2334******0290 王铮 动漫设计
2334******0104 程苏皖 国际标准舞
2334******0790 蒋博 旅游管理
2334******1201 周子梦 大数据与会计
2334******4889 许天乐 城市轨道交通运营管理
2334******1660 章立功 电子商务
2334******3674 陶瑞 学前教育
2334******1577 任莹 护理
2334******0984 钱伟诚 机电一体化技术
2334******0120 杨文龙 市场营销
2334******2280 徐婕 现代物流管理
2334******0260 丁雨杰 城市轨道交通运营管理
2334******1104 赵志鹏 计算机应用技术
2334******0414 刘亚英 舞蹈表演
2334******0804 刘宜婷 风景园林设计
2334******3956 卢杨 护理
2334******1118 朱坤 机电一体化技术
2334******1447 李海波 机电一体化技术
2334******0134 张运星 城市轨道交通工程技术
2334******1440 李中运 风景园林设计
2334******1553 卢俊杰 大数据技术
2334******7058 郝恩南 计算机应用技术
2334******1014 祝蕊 学前教育
2334******3970 陈欣愿 运动训练
2334******3001 曾宇龙 计算机应用技术
2334******0469 尹梦琪 室内艺术设计
2334******0955 黄栗锐 城市轨道交通运营管理
2334******3026 孙期 电子信息工程技术
2334******0214 王凤玲 学前教育
2334******0512 王新郅 机电一体化技术
2334******1137 叶菡 城市轨道交通工程技术
2334******0635 刘余娜 电子商务
2334******1066 陈全超 护理
2334******0127 郭迎春 运动训练
2334******0231 邢旭 城市轨道交通运营管理
2334******3690 孙芳成 机电一体化技术
2334******1152 丁雪孜 护理
2334******0042 彭乐 城市轨道交通工程技术
2334******1394 陈胜 工程造价
2334******1185 贾茜妍 电子商务
2334******1834 王子扬 机电一体化技术
2334******0658 梁涵煜 广告艺术设计
2334******7079 吕梦雪 大数据与财务管理
2334******0267 马婉雪 学前教育
2334******3912 桂志慧 学前教育
2334******0546 王秀云 室内艺术设计
2334******1581 张雨佳 学前教育
2334******1508 房甜雨 机电一体化技术
2334******7460 赵小妮 学前教育
2334******3111 马文强 电子信息工程技术
2334******0585 朱鑫蕊 学前教育
2334******5728 徐雅婷 城市轨道交通工程技术
2334******1981 陈蔚 护理
2334******0498 彭子恒 计算机应用技术
2334******1366 冯静娴 电子商务
2334******0470 王瑞 城市轨道交通运营管理
2334******0245 祖珂迪 护理
2334******0157 齐震 电子商务
2334******1629 刘国豪 城市轨道交通工程技术
2334******3139 韩旭 电子商务
2334******6222 朱顺 机电一体化技术
2334******0748 赵岭 城市轨道交通工程技术
2334******1690 郝夏军 酒店管理与数字化运营
2334******2044 闫彪 风景园林设计
2334******6226 郑琦 机电一体化技术
2334******2009 魏子胜 城市轨道交通运营管理
2334******0074 葛晶晶 大数据与会计
2334******1160 王晶晶 电子商务
2334******7072 房鹏祥 机电一体化技术
2334******0310 怀文豪 城市轨道交通工程技术
2334******3200 唐新悦 护理
2334******0559 吴丽雨 室内艺术设计
2334******1705 刘成 建筑工程技术
2334******2426 温传波 机电一体化技术
2334******1791 刘振宇 机电一体化技术
2334******0555 陈德信 风景园林设计
2334******7080 刘景奇 计算机应用技术
2334******1035 周豪 汽车智能技术
2334******5650 杨何威 汽车智能技术
2334******6127 孙文棣 大数据与会计
2334******1330 杨飞祥 城市轨道交通运营管理
2334******2037 鲍家义 机电一体化技术
2334******1708 朱行彬 机电一体化技术
2334******1621 曹振龙 大数据与财务管理
2334******1127 代明亮 机电一体化技术
2334******0280 居振豪 电子信息工程技术
2334******0890 常志超 酒店管理与数字化运营
2334******1624 李媛媛 大数据与会计
2334******1599 杜威贤 室内艺术设计
2334******3909 朱浩然 市场营销
2334******0031 王乾坤 城市轨道交通工程技术
2334******0031 王浩杰 城市轨道交通运营管理
2334******6197 李家宝 汽车智能技术
2334******0464 史慧杰 护理
2334******0128 朱子安 旅游管理
2334******4094 付彤 电子商务
2334******1496 王丽娜 大数据与会计
2334******0005 鲍哲文 运动训练
2334******0463 薛保安 城市轨道交通运营管理
2334******2207 徐诺 城市轨道交通运营管理
2334******6233 张绪 机电一体化技术
2334******0862 李俊哲 护理
2334******6037 高弘 城市轨道交通工程技术
2334******0510 陈紫建 城市轨道交通工程技术
2334******2040 李泰然 计算机网络技术
2334******6040 胡露露 护理
2334******6114 赵兴宇 工程造价
2334******1606 李子豪 运动训练
2334******0562 徐晗 护理
2334******1670 杜明霖 市场营销
2334******1568 季建豪 健身指导与管理
2334******1190 黄小晴 学前教育
2334******0232 刘学昊 机电一体化技术
2334******1504 巩宇航 城市轨道交通运营管理
2334******0543 陈贝贝 数字媒体艺术设计
2334******2035 张可怡 大数据与会计
2334******0167 刘帅 动漫设计
2334******2856 贾桂浩 护理
2334******0583 孙天生 城市轨道交通运营管理
2334******0186 崔恩文 现代物流管理
2334******1162 程实 机电一体化技术
2334******0461 朱梦 护理
2334******7073 郭建俊 机电一体化技术
2334******1172 陶子涵 汽车智能技术
2334******1273 徐俊杰 城市轨道交通工程技术
2334******0275 宋李程 酒店管理与数字化运营
2334******0796 张亿豪 电子商务
2334******0952 毛基丞 机电一体化技术
2334******1528 柏紧柃 城市轨道交通运营管理
2334******1384 梁恩 室内艺术设计
2334******1049 余先洋 市场营销
2334******0244 鲁安怡 城市轨道交通运营管理
2334******1590 王双慧 护理
2334******0003 沈宇辉 运动训练
2334******1497 卢谊 工程造价
2334******3546 李帅 汽车智能技术
2334******0749 郝先吉 护理
2334******1037 刘海洋 机电一体化技术
2334******0875 赵文政 护理
2334******1109 陈慧琳 学前教育
2334******3973 牛十博 计算机网络技术
2334******1407 程恩普 城市轨道交通工程技术
2334******2137 王浚烨 电子信息工程技术
2334******1600 杨子豪 动漫设计
2334******2038 郭绍兴 数字媒体艺术设计
2334******1599 朱诗琪 学前教育
2334******1446 梁光顺 工程造价
2334******0346 陈俊 健身指导与管理
2334******1472 彭铖 大数据与会计
2334******0599 王长杰 城市轨道交通运营管理
2334******0592 胡博文 现代物流管理
2334******0119 梁樱姿 护理
2334******0437 张志远 工程造价
2334******0544 闪一鸣 大数据与财务管理
2334******0676 王要 汽车智能技术
2334******1384 王若菡 护理
2334******0816 张帅 市场营销
2334******0854 邓欣怡 动漫设计
2334******1006 齐幼琳 电子商务
2334******3461 程英源 动漫设计
2334******3457 焦容容 电子商务
2334******0198 梁根想 工程造价
2334******1223 史昊冉 建设工程管理
2334******3933 王志鸿 建筑工程技术
2334******1983 刘家盛 汽车智能技术
2334******6231 陈紫玉 护理
2334******6263 吴征坦 护理
2334******1555 刘可欣 学前教育
2334******2043 雷欣雨 机电一体化技术
2334******1054 葛尔杰 城市轨道交通工程技术
2334******0665 贾梦娜 软件技术
2334******2115 梁子衡 计算机应用技术
2334******6577 赵峰石 计算机应用技术
2334******2932 刘启敏 护理
2334******1005 武悦 护理
2334******1490 王玺龙 工程造价
2334******0791 贺俊鹏 电子商务
2334******3158 李志强 护理
2334******4973 汪健国 工程造价
2334******3880 赵依娜 健身指导与管理
2334******0295 王旭 城市轨道交通工程技术
2334******0592 舒田芮 数字媒体艺术设计
2334******1746 陶婉莹 大数据与财务管理
2334******3120 徐诗奇 舞蹈表演
2334******1160 李国栋 广告艺术设计
2334******0100 王锦 工程造价
2334******6359 陈星宇 机电一体化技术
2334******0964 侍富康 计算机应用技术
2334******0383 季卓慧 护理
2334******0135 宋梦雄 运动训练
2334******0498 岳瑞雪 现代物流管理
2334******3053 张娇娇 数字媒体艺术设计
2334******1088 娄银峰 城市轨道交通运营管理
2334******1064 候泓羽 机电一体化技术
2334******1630 闫豪剑 工程造价
2334******1427 陈育新 工程造价
2334******1989 陈展义 计算机网络技术
2334******0451 张宇翔 城市轨道交通工程技术
2334******1004 卢慧 护理
2334******4575 徐毅 城市轨道交通运营管理
2334******0316 胡佳慧 市场营销
2334******1530 张铚铭 汽车智能技术
2334******5174 朱旭 电子商务
2334******0027 叶少祥 动漫设计
2334******1495 赵俊宝 城市轨道交通运营管理
2334******1556 朱子浩 电子商务
2334******0275 宋雨杰 旅游管理
2334******1623 张天威 机电一体化技术
2334******1620 孔欣月 城市轨道交通运营管理
2334******7056 马强 机电一体化技术
2334******1568 纪志宇 计算机网络技术
2334******6608 柳祥 电子信息工程技术
2334******2245 赵天龙 护理
2334******1601 王雪杰 工程造价
2334******3466 张冰宇 学前教育
2334******1582 吴帅 建筑工程技术
2334******1712 王宇祥 机电一体化技术
2334******1376 刘贤 大数据技术
2334******1283 贺涛 广告艺术设计
2334******3901 巩保泰 建筑装饰工程技术
2334******0710 赵自豪 计算机网络技术
2334******1900 丁子豪 电子商务
2334******0544 赵毅 市场营销
2334******7071 牛良羽 电子信息工程技术
2334******1647 唐林 现代物流管理
2334******1443 谢雨欣 护理
2334******1317 刘锋 机电一体化技术
2334******1568 李荣娜 护理
2334******1006 张思悦 学前教育
2334******1604 彭海洋 城市轨道交通运营管理
2334******0970 何晶晶 电子商务
2334******2438 姚静 电子商务
2334******1156 周可欣 学前教育
2334******1522 刘忻雨 学前教育
2334******2489 程国稳 计算机网络技术
2334******0950 赵紫宸 城市轨道交通运营管理
2334******0435 程飞翔 国际标准舞
2334******0120 邵圣 电子商务
2334******1578 于永胜 工程造价
2334******1244 吴政璘 机电一体化技术
2334******1516 陈志豪 大数据与财务管理
2334******1000 张傲 机电一体化技术
2334******0513 徐开泰 室内艺术设计
2334******1780 薛保平 电子商务
2334******0967 宁忠玉 护理
2334******2197 张海涛 护理
2334******0571 王硕硕 工程造价
2334******4426 鲍姗姗 学前教育
2334******8516 刘晴 护理
2334******1438 陈超伟 计算机网络技术
2334******2448 刘志诚 工程造价
2334******1949 朱紫乐 学前教育
2334******0641 周梦玲 护理
2334******1174 周富豪 工程造价
2334******2717 张成瑜 电子商务
2334******0608 李鑫浩 大数据与会计
2334******2861 贾智鹏 计算机网络技术
2334******1244 薄余波 建筑工程技术
2334******2344 何奇 学前教育
2334******3039 申先俊 健身指导与管理
2334******4203 李璇 学前教育
2334******1939 于豪 工程造价
2334******3840 王菊香 电子商务
2334******1114 王兴晨 电子商务
2334******0815 方嘉乐 电子商务
2334******2188 李彤 大数据与会计
2334******2301 吴梦 大数据与财务管理
2334******0383 吴伟 运动训练
2334******1005 宣语晨 大数据与会计
2334******0302 陈然 旅游管理
2334******0325 章正 酒店管理与数字化运营
2334******1866 王学华 计算机网络技术
2334******2857 陈庆田 建设工程管理
2334******7120 张梓檀 护理
2334******0669 何超 建设工程管理
2334******1389 胡海健 大数据与会计
2334******0757 王明月 学前教育
2334******1497 仝念宇 大数据与会计
2334******2326 姜磊磊 健身指导与管理
2334******0934 黄双春 学前教育
2334******0607 徐梦瑶 运动训练
2334******1747 王浩 运动训练
2334******2700 许思琪 护理
2334******4079 魏从锦 机电一体化技术
2334******2203 荣雨婷 学前教育
2334******3411 刘慧贤 大数据与会计
2334******0523 张宏兴 市场营销
2334******0534 王元春 电子商务
2334******2187 武西凤 大数据与会计
2334******1531 尤书琴 学前教育
2334******7288 王耀威 电子商务
2334******1464 叶诗羽 护理
2334******3334 钱欣怡 学前教育
2334******1927 程晓雪 大数据与会计
2334******1385 韩颜喆 运动训练
2334******0337 刘新扬 健身指导与管理
2334******5071 薛博乐 运动训练
2334******2227 高朋 机电一体化技术
2334******4185 潘嘉怡 学前教育
2334******1906 陈洁 学前教育
2334******3346 孙哲文 运动训练
2334******1063 刘强 市场营销
2334******0515 张可歆 广告艺术设计
2334******1256 操秋月 学前教育
2334******0161 王旭 运动训练
2334******2930 潘罕 健身指导与管理
2334******4472 蒋浩然 电子商务
2334******1388 郭丹妮 计算机网络技术
2334******2090 王新伟 大数据与会计
2334******2532 孙云飞 运动训练
2334******0342 茆文杰 健身指导与管理
2334******5140 胡欣怡 电子商务
2334******1483 李娜 学前教育
2334******0433 谢蕊霞 城市轨道交通运营管理
2334******3682 黄子毓 大数据与会计
2334******2036 严帆 酒店管理与数字化运营
2334******0579 党允允 学前教育
2334******0471 方承刚 电子商务
2334******4216 曹佳玉 市场营销
2334******0533 江浩伟 市场营销
2334******9639 陆文涛 大数据与会计
2334******4490 汤家豪 电子商务
2334******2496 岳振萍 运动训练
2334******7287 王育 电子商务
2334******2963 胡春雪 学前教育
2334******2073 王子健 计算机网络技术
2334******3540 孙前程 工程造价
2334******1315 苏杨 运动训练
2334******2534 郑帅 电子商务
2334******0380 王俊山 健身指导与管理
2334******2794 薛翔 运动训练
2334******3799 李思雨 学前教育
2334******1602 李家俊 广告艺术设计
2334******2194 王微微 学前教育
2334******1048 吴婷 电子商务
2334******2242 张廷重 学前教育
2334******0833 张思思 风景园林设计
2334******0726 牛乐 学前教育
2334******2835 陈园 学前教育
2334******1183 胡文龙 运动训练
2334******5523 田孝柱 运动训练
2334******1280 王子凡 运动训练
2334******1780 孙宇 运动训练
2334******1384 丁怡 计算机网络技术
2334******1528 王大勇 大数据与会计
2334******0755 范思晨 电子商务
2334******1102 蒋奇奇 大数据与会计
2334******2840 黄子川 大数据与会计
2334******3735 王梅兰 学前教育
2334******2783 肖扬 电子商务
2334******2688 姜宇 大数据与会计
2334******1906 钱亚飞 运动训练
2334******0573 王亮亮 运动训练
2334******1581 汪记节 市场营销
2334******9604 谢苏越 学前教育
2334******1077 陈志伟 市场营销
2334******2194 赵鹏瑞 学前教育
2334******0685 崔逊 现代物流管理
2334******2809 王法东 大数据与会计
2334******9625 孙心情 大数据与会计
2334******0905 胡文晰 市场营销
2334******0737 黄义慧 学前教育
2334******9703 王祥林 计算机网络技术
2334******0201 邢子毅 运动训练
2334******2179 陈思洁 学前教育
2334******6557 薛玉琴 电子商务
2334******1058 王贤君 计算机应用技术
2334******0395 孔铮 旅游管理
2334******2358 娄鑫 电子商务
2334******1502 黄宇 市场营销
2334******2631 刘梦雨 大数据与会计
2334******2511 夏多志 运动训练
2334******0434 张梦盈 室内艺术设计
2334******2841 潘梦园 学前教育
2334******0559 张哲析 运动训练
2334******0060 朱梦杰 健身指导与管理
2334******1816 李欣 学前教育
2334******2936 吴芳芳 学前教育
2334******3124 沙先伟 护理
2334******0729 周淑鑫 护理
2334******2956 林李 现代物流管理
2334******0502 何若瑄 学前教育
2334******1711 唐峰 运动训练
2334******1312 李甜甜 电子商务
2334******2959 葛永乐 护理
2334******2195 李梦茹 学前教育
2334******0031 张优 健身指导与管理
2334******0553 侯雨悦 学前教育
2334******2748 宋继平 学前教育
2334******3156 罗旭 电子商务
2334******2794 王帮凯 健身指导与管理
2334******2751 宋雨蝶 学前教育
2334******1617 焦伟业 大数据与财务管理
2334******1267 陆朋沁 运动训练
2334******1658 张士成 大数据与会计
2334******0157 张嘉文 护理
2334******2701 宋家乐 健身指导与管理
2334******2793 昌静怡 电子商务
2334******9345 郑文斌 城市轨道交通工程技术
2334******0193 夏继伟 健身指导与管理
2334******2702 孙瑞瑞 大数据与财务管理
2334******1481 周俊恺 电子商务
2334******1768 李帅 大数据与会计
2334******2095 张登洋 护理
2334******7276 魏琪琪 电子商务
2334******2543 王晓雅 学前教育
2334******4175 倪帆 电子商务
2334******0857 张碧云 电子商务
2334******2703 孙宇豪 工程造价
2334******1773 韩晓娟 学前教育
2334******0820 闫旭东 计算机网络技术
2334******4261 徐杰 建筑工程技术
2334******1534 胡恺鑫 大数据与会计
2334******1247 门俊武 建筑装饰工程技术
2334******0185 杜伟涛 旅游管理
2334******2216 孙娜 学前教育
2334******2931 赵越 学前教育
2334******0672 汪悦 学前教育
2334******8048 陈志远 电子商务
2334******0490 罗欣 大数据与会计
2334******9664 宋家福 大数据与会计
2334******6346 陈舒海 护理
2334******2817 李翔 市场营销
2334******1537 钟修娴 学前教育
2334******1203 王雨婷 大数据与财务管理
2334******4543 张甜甜 舞蹈表演
2334******9652 周永其 大数据与会计
2334******5169 刘敏 护理
2334******4218 谷雨相 运动训练
2334******0762 谢查灿 大数据与会计
2334******0812 朱文武 健身指导与管理
2334******0320 高泽涛 市场营销
2334******4211 应海欣 学前教育
2334******2556 万梦雪 护理
2334******2795 江舰 运动训练
2334******1068 郭文杰 软件技术
2334******1567 骆晓峰 市场营销
2334******0347 汪文强 健身指导与管理
2334******1722 刘忠洋 大数据与会计
2334******2693 方舟 运动训练
2334******8823 王泽童 运动训练
2334******7228 刘永鑫 工程造价
2334******3165 檀金金 酒店管理与数字化运营
2334******2248 付悦 学前教育
2334******1500 查紫依 市场营销
2334******2425 许云 现代物流管理
2334******0080 高烨 运动训练
2334******0381 王施伟 运动训练
2334******1960 岳少阳 运动训练
2334******7293 胡朝鑫 电子商务
2334******2487 代孟涛 学前教育
2334******2700 任清纯 电子商务
2334******0343 倪辰 健身指导与管理
2334******2219 李存杰 计算机网络技术
2334******7244 翟俊 电子商务
2334******1918 郭子涵 运动训练
2334******0753 张寒 市场营销
2334******1484 戴淼 电子商务
2334******2918 江紫仪 学前教育
2334******2929 帅燕娟 学前教育
2334******1539 孙晨 市场营销
2334******3809 张娜 电子商务
2334******4485 刘静 大数据与会计
2334******9682 王国庆 计算机网络技术
2334******5343 田海洋 运动训练
2334******2529 文梦慧 学前教育
2334******1033 郑崇高 大数据与会计
2334******7388 白雪妍 大数据与会计
2334******2792 李梦雅 市场营销
2334******1781 朱忠康 建筑工程技术
2334******0630 姜守凤 大数据与会计
2334******0897 孙克泉 运动训练
2334******5644 兰金成 运动训练
2334******8559 李心蕊 学前教育
2334******2762 张盛康 大数据与会计
2334******2435 庄嘉睿 大数据与财务管理
2334******0155 单于贺 运动训练
2334******3798 尹子怡 学前教育
2334******0581 李梦琦 护理
2334******1065 申秋雨 大数据与会计
2334******9627 杨烨 大数据与会计
2334******9667 王欣 大数据与会计
2334******0524 陈王镇 电子商务
2334******0219 张文冉 健身指导与管理
2334******0655 万鑫悦 护理
2334******0681 娄灿 运动训练
2334******9445 于志豪 运动训练
2334******0660 干鑫震 运动训练
2334******2230 谢修怡 大数据与会计
2334******2354 尤园园 健身指导与管理
2334******2566 鲍志鹏 健身指导与管理
2334******1315 王同勋 运动训练
2334******2222 余洋 机电一体化技术
2334******9605 王雪梅 学前教育
2334******1279 李莹莹 电子商务
2334******0427 陈雨彬 广告艺术设计
2334******0774 项娜 大数据与会计
2334******0760 严可欣 电子商务
2334******5534 刘文文 学前教育
2334******7693 类紫婷 护理
2334******2196 王欣悦 学前教育
2334******2667 叶兴峰 学前教育
2334******2920 方益凡 计算机网络技术
2334******2789 李子晴 电子商务
2334******2356 刘娟 学前教育
2334******2528 王婧婧 学前教育
2334******0614 孙策 建设工程管理
2334******1792 王仁品 建设工程管理
2334******1525 李馨怡 大数据与会计
2334******0632 胡征 大数据与财务管理
2334******2342 王磊 运动训练
2334******9757 蒋俊茹 大数据与财务管理
2334******2733 胡蝶 护理
2334******2705 李佳浩 城市轨道交通运营管理
2334******2718 王元壮 旅游管理
2334******1616 朱乐 现代物流管理
2334******1465 卢相坤 大数据与会计
2334******1935 赵超 工程造价
2334******5223 方祥壮 健身指导与管理
2334******5675 李佳 护理
2334******1622 郭宇蝶 学前教育
2334******1181 舒兰 学前教育
2334******6274 王文秀 学前教育
2334******0344 余望 市场营销
2334******2554 杜智宇 运动训练
2334******1593 权莉莉 数字媒体艺术设计
2334******9971 谷金萌 学前教育
2334******2586 陈科元 电子商务
2334******2726 马万年 工程造价
2334******2379 丁宁 电子商务
2334******0127 祝翟米岚 运动训练
2334******8219 朱海健 电子商务
2334******2649 王欣怡 护理
2334******0959 陈佳音 学前教育
2334******1514 宋娟 市场营销
2334******5736 陈凯丰 工程造价
2334******0563 杨浩宇 工程造价
2334******4766 王浩宇 市场营销
2334******8154 付霖霖 学前教育
2334******4328 吴宇星 学前教育
2334******1001 吴家茹 学前教育
2334******9104 汪乐天 大数据与会计
2334******1593 钱黄云 现代物流管理
2334******2992 王琪 学前教育
2334******2654 陈九亮 学前教育
2334******0478 胡新如 护理
2334******0883 王茜茜 护理
2334******4473 任新宇 电子商务
2334******2302 徐国鹏 健身指导与管理
2334******1243 赵雨欣 电子商务
2334******2198 胡可 学前教育
2334******5139 沈路路 大数据与会计
2334******2350 陶奇 电子商务
2334******2869 王超越 城市轨道交通运营管理
2334******0573 罗庚 室内艺术设计
2334******2352 孙鑫 电子商务
2334******1899 高原野 计算机应用技术
2334******2836 刘成心 学前教育
2334******2188 王雪 电子商务
2334******0500 祝林宣 学前教育
2334******0576 姚文波 护理
2334******2177 高佩佩 学前教育
2334******2048 丁子慧 健身指导与管理
2334******4244 窦文戚 动漫设计
2334******2485 朱乐乐 运动训练
2334******2998 李雨晴 学前教育
2334******1766 马鸣 工程造价
2334******1757 丁帅 学前教育
2334******9245 杜心远 学前教育
2334******2917 江雨欣 学前教育
2334******1087 蒋娅楠 大数据与会计
2334******2537 戎春莲 学前教育
2334******4207 潘子琦 大数据与会计
2334******0196 王佳树 运动训练
2334******2604 汤灿 护理
2334******0755 曹蓉 护理
2334******0212 王语乐 健身指导与管理
2334******2390 王成磊 大数据与会计
2334******2837 谢思佳 学前教育
2334******2196 黄计划 建筑工程技术
2334******1832 黄馨雨 电子商务
2334******1748 陈茂林 运动训练
2334******1133 王若男 现代物流管理
2334******3067 高良雨 运动训练
2334******1870 周家情 学前教育
2334******1233 连文可 电子商务
2334******2613 何俊龙 运动训练
2334******0465 胡志好 电子商务
2334******2086 孙静辉 电子商务
2334******1709 倪俊波 学前教育
2334******9958 王湘 建设工程管理
2334******7062 耿香月 学前教育
2334******2741 刘杰皊 学前教育
2334******3038 陈昱 运动训练
2334******0076 谭健康 健身指导与管理
2334******2338 葛乐乐 学前教育
2334******1195 孙念念 大数据与财务管理
2334******0506 彭紫瑶 城市轨道交通运营管理
2334******3847 王金龙 机电一体化技术
2334******7273 荣天硕 电子商务
2334******1709 马星悦 学前教育
2334******2274 李文慧 学前教育
2334******1592 周少朗 市场营销
2334******3023 时傲男 学前教育
2334******0957 殷可微 护理
2334******2563 贺婷婷 护理
2334******9681 张阿龙 计算机网络技术
2334******0828 刘坤 运动训练
2334******7282 关文斌 电子商务
2334******4686 栾博宇 现代物流管理
2334******1637 李文秀 学前教育
2334******0038 赵鑫悦 学前教育
2334******1760 李佳佳 学前教育
2334******2069 侯梦远 大数据与会计
2334******2169 陈慧琳 学前教育
2334******9131 袁颖 大数据与会计
2334******2534 赵蒙蒙 学前教育
2334******3792 张鹏程 运动训练
2334******2394 陈露雨 学前教育
2334******5629 孙鹏远 健身指导与管理
2334******1611 舒慧琪 学前教育
2334******2491 徐可 运动训练
2334******2191 崔晓雅 风景园林设计
2334******0506 章明慧 计算机网络技术
2334******2698 王梦洁 护理
2334******9677 陈念娜 计算机网络技术
2334******5840 杨程 计算机网络技术
2334******1499 查张秀 电子商务
2334******1864 吴雪艳 学前教育
2334******1871 王琛 学前教育
2334******2603 彭传真 健身指导与管理
2334******7272 汪维月 电子商务
2334******2531 刘紫怡 学前教育
2334******7285 陈瑞阳 电子商务
2334******2545 刘慧 大数据与会计
2334******9428 张玉玉 学前教育
2334******0222 陈赛 运动训练
2334******2622 燕保祥 健身指导与管理
2334******2700 朱景恒 机电一体化技术
2334******1255 王展 建设工程管理
2334******2838 王苏 电子商务
2334******2361 梅自豪 电子商务
2334******1066 王嘉豪 电子商务
2334******6364 张楠 学前教育
2334******1155 朋凌峰 建筑工程技术
2334******1021 余硕 电子信息工程技术
2334******1748 徐亚莉 学前教育
2334******3016 王冰雪 护理
2334******1558 汪菲 护理
2334******2548 屠西月 健身指导与管理
2334******2183 蔡玉 电子商务
2334******1225 白玉龙 电子商务
2334******1516 潘佳怡 学前教育
2334******2240 吴湘 学前教育
2334******0454 余政锋 运动训练
2334******2429 胡坤 广告艺术设计
2334******3065 李雪妮 学前教育
2334******2855 涂俊一 运动训练
2334******0984 李楠楠 学前教育
2334******7339 史欣茹 现代物流管理
2334******0994 丁玉芬 大数据与会计
2334******2747 任玉杰 动漫设计
2334******4173 李佳新 电子信息工程技术
2334******0756 邓祖豪 城市轨道交通工程技术
2334******9351 杨培佳 学前教育
2334******1701 余露 学前教育
2334******2197 刘傲雪 学前教育
2334******3374 张怡 护理
2334******2677 李俊杰 计算机网络技术
2334******2174 王婉慧 学前教育
2334******3015 王冰青 护理
2334******0132 徐志彬 酒店管理与数字化运营
2334******0415 江依婷 室内艺术设计
2334******1340 吴文韬 城市轨道交通运营管理
2334******3858 马水寒 城市轨道交通运营管理
2334******1845 范浩然 计算机应用技术
2334******2275 黄祖信 计算机应用技术
2334******2868 戴敏 学前教育
2334******0554 余锦明 电子商务
2334******2014 邵明仁 电子商务
2334******2955 曹丽萍 学前教育
2334******5627 钱万里 健身指导与管理
2334******0971 潘雨淋 大数据与会计
2334******2882 郑文浩 电子商务
2334******0746 胡淋瑜 电子商务
2334******0166 马梦全 市场营销
2334******0887 何志伟 电子商务
2334******0983 乔宇昊 学前教育
2334******1747 陶晨晨 数字媒体艺术设计
2334******2997 马乔恩 学前教育
2334******2082 毛谈 大数据与会计
2334******2201 孙雪 学前教育
2334******5187 单嘉乐 现代物流管理
2334******1528 杨可 学前教育
2334******7123 程雨洋 数字媒体艺术设计
2334******0183 王亚旭 健身指导与管理
2334******2708 武成可 护理
2334******3785 李映雪 学前教育
2334******9965 马雨涵 大数据与会计
2334******0236 董金娜 大数据与会计
2334******2516 高志娜 大数据与财务管理
2334******1555 胡晓雨 学前教育
2334******1269 张刘东 电子商务
2334******0630 周锐 大数据与会计
2334******0764 陈杰 运动训练
2334******3544 郑书成 汽车智能技术
2334******1379 陈栋 工程造价
2334******0729 黎欣丽 学前教育
2334******2639 郑伟阳 健身指导与管理
2334******0831 李琦英 学前教育
2334******2709 占羽鹭 电子商务
2334******0681 王高缘 建筑工程技术
2334******2684 曹雨梦 护理
2334******0846 张灿 城市轨道交通运营管理
2334******2505 程郁青青 学前教育
2334******4940 刘梦茹 电子商务
2334******1142 许瀚林 城市轨道交通运营管理
2334******2707 崔玮杰 护理
2334******2798 王铮志 电子商务
2334******1730 吕子翔 大数据与财务管理
2334******1049 黄磊 计算机网络技术
2334******9765 江雨媛 现代物流管理
2334******1472 韦雅芳 电子商务
2334******1244 胡钰婷 学前教育
2334******4342 都星宇 学前教育
2334******0048 梁琪嘉 运动训练
2334******5639 张旭 健身指导与管理
2334******5457 闫亚齐 大数据与会计
2334******0136 程运节 大数据与会计
2334******0645 郑如意 大数据与会计
2334******3702 杨陶胜 大数据与会计
2334******1730 段焱嘉 学前教育
2334******5129 母婉雪 大数据与会计
2334******6674 李雨婷 大数据与会计
2334******4059 项丽洁 学前教育
2334******2211 陈洪丽 学前教育
2334******4121 刘欣雨 学前教育
2334******0622 胡浩华 计算机网络技术
2334******1555 孟鑫奎 市场营销
2334******1447 夏俊婷 护理
2334******0959 付心晨 大数据与会计
2334******2183 郑佳慧 学前教育
2334******1038 王梦婷 大数据与会计
2334******2783 计伟强 电子商务
2334******0379 程刚 运动训练
2334******0466 刘羽 健身指导与管理
2334******4212 李冉 旅游管理
2334******5715 刘奥林 建筑工程技术
2334******7275 刘欣 电子商务
2334******1167 陈珊珊 学前教育
2334******3045 陶国志 运动训练
2334******0967 朱富齐 电子商务
2334******5635 袁子航 运动训练
2334******9591 崔岚 学前教育
2334******9919 高慧敏 学前教育
2334******0834 丁晓语 学前教育
2334******0228 唐天才 运动训练
2334******2606 闫雪 护理
2334******0678 吴佳乐 护理
2334******0184 周安茹 学前教育
2334******5675 徐斌汉 建筑装饰工程技术
2334******1419 朱悦 旅游管理
2334******2714 廖欣怡 护理
2334******3502 杨露 电子商务
2334******6494 王成宇 城市轨道交通工程技术
2334******5167 王雨晴 计算机应用技术
2334******2730 张忆楠 护理
2334******2380 李雨晴 护理
2334******1494 李嘉辉 机电一体化技术
2334******2192 钮彩燕 学前教育
2334******2207 闻安琳 学前教育
2334******1103 刘晟 运动训练
2334******3212 陈磊 电子商务
2334******1959 汪微 护理
2334******2937 圣怡梦 大数据与会计
2334******6329 陈露 建筑装饰工程技术
2334******0085 李新宇 学前教育
2334******5692 张二 大数据与会计
2334******2944 高小涛 机电一体化技术
2334******9994 胡思淼 学前教育
2334******2165 程慧 学前教育
2334******4048 钱欢 电子商务
2334******1592 王雪峰 机电一体化技术
2334******1999 肖睿 大数据技术
2334******3039 王文豪 运动训练
2334******3040 吴传杰 运动训练
2334******0784 凌文强 动漫设计
2334******0904 韩雪婷 学前教育
2334******2383 陈婷婷 学前教育
2334******7267 邓建豪 电子商务
2334******9626 王湿雨 大数据与会计
2334******0317 姚雨墨 护理
2334******2795 陈玉睿 学前教育
2334******0337 周以诺 护理
2334******5637 张世豪 健身指导与管理
2334******1093 陆欣雨 电子商务
2334******1982 刘子祥 大数据与会计
2334******6477 徐勤豪 城市轨道交通工程技术
2334******4063 崔兴 室内艺术设计
2334******0200 陶明轩 运动训练
2334******3017 陈传宝 电子商务
2334******1420 戴昱 健身指导与管理
2334******6102 张佳雪 护理
2334******2733 官思羽 学前教育
2334******2705 朱凯乐 护理
2334******2344 王梦瑶 学前教育
2334******4218 李文勰 酒店管理与数字化运营
2334******2189 姜淑仪 电子商务
2334******9403 刘皖情 护理
2334******2768 王帅 电子商务
2334******7227 孙寅春 建设工程管理
2334******5739 冯韩旭 工程造价
2334******9305 徐振 电子商务
2334******3043 殷宇皓 大数据与财务管理
2334******6882 王军豪 现代物流管理
2334******9740 陈思宇 市场营销
2334******2630 薛乃峰 大数据与会计
2334******0339 顾玉洁 护理
2334******0086 张欣雨 现代物流管理
2334******0004 陈文杰 健身指导与管理
2334******0193 卢子昂 健身指导与管理
2334******1266 陆美子 运动训练
2334******0355 钟华 建筑工程技术
2334******0845 余灿 环境艺术设计
2334******1747 王雨琪 学前教育
2334******2205 王静 学前教育
2334******0865 刘志杰 机电一体化技术
2334******9661 窦贤茹 大数据与会计
2334******0083 李婉情 学前教育
2334******0996 疏硕 护理
2334******7226 李强 建设工程管理
2334******1560 马金洋 机电一体化技术
2334******1504 杜孝贤 计算机应用技术
2334******2098 尹士豪 大数据与会计
2334******6934 冯庭秀 护理
2334******3347 宫碧雪 学前教育
2334******2494 李佳俊 运动训练
2334******2777 孙路遥 电子商务
2334******1582 张恒权 护理
2334******0131 曹帅 健身指导与管理
2334******1520 李德伏 市场营销
2334******1315 韩彩玲 大数据与会计
2334******2386 王芸娴 学前教育
2334******2212 范文娟 学前教育
2334******2747 吕潇情 护理
2334******7105 伏雅菲 城市轨道交通运营管理
2334******2088 王超明 电子商务
2334******1602 鲍蕊 大数据与财务管理
2334******2738 李佳欣 学前教育
2334******2372 李湘楠 学前教育
2334******5166 李健 汽车智能技术
2334******0902 徐思航 电子商务
2334******7251 梁想辉 电子商务
2334******5104 马骏升 建筑装饰工程技术
2334******2708 朱佳辉 工程造价
2334******3306 李志豪 市场营销
2334******2035 朱筱雅 广告艺术设计
2334******9982 陈丽娜 城市轨道交通运营管理
2334******0319 董炳静 旅游管理
2334******9783 陈雨妍 学前教育
2334******2818 聂镥沣 市场营销
2334******2413 钱振妍 学前教育
2334******2301 韩梦 电子商务
2334******5716 刘毅 建筑工程技术
2334******2481 张驰 电子商务
2334******1059 邱雨 大数据与会计
2334******2262 简雅妮 学前教育
2334******6065 刘天杰 计算机网络技术
2334******4486 李徽东 市场营销
2334******2926 李进 大数据与财务管理
2334******2492 张嘉琪 学前教育
2334******1799 董苏婷 数字媒体艺术设计
2334******1535 范宇萱 大数据与会计
2334******1556 叶宏亮 市场营销
2334******1730 唐施瑜 学前教育
2334******1167 蔡新圆 计算机应用技术
2334******1072 王涵宇 计算机网络技术
2334******1053 赵盛 计算机应用技术
2334******0949 张瑶 数字媒体艺术设计
2334******2456 方志园 学前教育
2334******1839 孟小龙 工程造价
2334******5188 韦娟娟 学前教育
2334******2969 刘克顺 电子商务
2334******1756 蒋芮莹 学前教育
2334******3963 陆想楠 护理
2334******5394 任智慧 学前教育
2334******5955 马苏宇 大数据与财务管理
2334******4081 倪浩 计算机网络技术
2334******0268 李冰冰 大数据与会计
2334******4493 刘娜 学前教育
2334******1884 李祖贤 市场营销
2334******1961 高昂 旅游管理
2334******2986 王亦晨 软件技术
2334******1498 陈宇 学前教育
2334******2696 黄世欣 护理
2334******2538 李军义 电子商务
2334******3011 刘梦圆 护理
2334******0395 鲁悦 护理
2334******6761 丁利梅 学前教育
2334******3846 耿婉晴 学前教育
2334******2853 徐莹莹 学前教育
2334******1055 吴智恩 学前教育
2334******2271 杨轶天 电子商务
2334******3035 李光云 室内艺术设计
2334******9008 张婉宁 学前教育
2334******0454 马赛赛 护理
2334******0723 张语彤 护理
2334******2912 何红红 学前教育
2334******0501 杨燕 大数据与会计
2334******3078 梁慧琳 学前教育
2334******2246 王天乐 大数据与会计
2334******0366 马旭 大数据与财务管理
2334******1525 袁超 大数据与财务管理
2334******4229 吴诺兰 学前教育
2334******2010 任文臣 城市轨道交通运营管理
2334******9953 赵中山 大数据与财务管理
2334******3225 陈娜廷 学前教育
2334******1055 范裕宸 大数据与财务管理
2334******2221 李子悦 学前教育
2334******1956 解进步 运动训练
2334******0835 胡静 大数据技术
2334******2882 李宏畅 城市轨道交通工程技术
2334******2766 刘友婷 工程造价
2334******0192 刘潇晴 护理
2334******2671 张雷 大数据与会计
2334******3789 李雨婷 国际标准舞
2334******2238 张飞 大数据与会计
2334******6605 徐文奇 护理
2334******5406 程小雨 电子商务
2334******0163 王国梁 健身指导与管理
2334******1119 殷旺 建筑装饰工程技术
2334******0953 项攀 护理
2334******1238 李友波 运动训练
2334******2927 李刘根 电子商务
2334******1344 陈旭贤 电子商务
2334******2348 高家乐 舞蹈表演
2334******9352 杨培佩 学前教育
2334******6858 吴文杰 城市轨道交通运营管理
2334******0895 叶圣甲 工程造价
2334******0958 查阳阳 学前教育
2334******2726 郑思雨 护理
2334******0051 徐彤 国际标准舞
2334******1750 吕莼 大数据与会计
2334******1158 张仔硕 大数据与会计
2334******0684 齐玉峰 城市轨道交通运营管理
2334******0833 陈冉冉 学前教育
2334******0067 徐俊杰 现代物流管理
2334******3225 严海鑫 机电一体化技术
2334******2103 张静薇 电子商务
2334******1928 马子涵 计算机应用技术
2334******1697 高飞悦 学前教育
2334******2650 年梦祥 健身指导与管理
2334******4564 李男 学前教育
2334******0905 付智汶 护理
2334******2168 高静 学前教育
2334******0293 郑雷 动漫设计
2334******1533 高宇 机电一体化技术
2334******2328 庄晶晶 电子商务
2334******0066 王雨萱 国际标准舞
2334******5912 张云飞 建筑工程技术
2334******2652 陈煌楠 机电一体化技术
2334******9631 周佳乐 学前教育
2334******2988 马如情 大数据与会计
2334******2172 张雨婷 学前教育
2334******2190 王柯柯 学前教育
2334******1857 冯晨曦 电子商务
2334******3211 陈军辉 数字媒体艺术设计
2334******0464 冷家辉 护理
2334******1008 黄敏 大数据与会计
2334******1997 祁梦瑶 学前教育
2334******1080 杨新茹 城市轨道交通运营管理
2334******9223 许彬彬 计算机网络技术
2334******0552 许思童 护理
2334******2924 何严海 大数据与会计
2334******1335 刘宇涵 电子商务
2334******9566 宫珊 学前教育
2334******6474 刘紫悦 护理
2334******1634 李佳炜 学前教育
2334******2728 吕珍珍 护理
2334******0768 胡雪 护理
2334******1670 张冉冉 学前教育
2334******9818 李雯 学前教育
2334******3117 陈庆瑾 学前教育
2334******2567 张蕊 学前教育
2334******7332 杜丝语 学前教育
2334******3158 吴雨寒 学前教育
2334******2796 汪鑫 运动训练
2334******0065 张贝贝 学前教育
2334******4097 朱彬 室内艺术设计
2334******2064 陈新宇 电子商务
2334******1323 高亚星 市场营销
2334******6479 史文馨 护理
2334******1814 应文涛 电子商务
2334******1302 鲍龙凤 护理
2334******3089 郝婉晴 学前教育
2334******2619 徐佳玉 学前教育
2334******0750 王梦琪 学前教育
2334******0894 周庆文 护理
2334******1693 杨雨心 学前教育
2334******9098 楚圆梦 学前教育
2334******4127 王世利 学前教育
2334******1474 张亦乔 护理
2334******1987 史江安 动漫设计
2334******5431 黄茹 电子商务
2334******0695 李志虎 现代物流管理
2334******2343 王梦梦 学前教育
2334******2758 熊敏情 学前教育
2334******0503 张宇梦 学前教育
2334******4143 周鹏 计算机网络技术
2334******0013 张若楠 学前教育
2334******2786 王云飞 市场营销
2334******3387 张雨欣 运动训练
2334******3176 武梦晴 学前教育
2334******2724 罗文军 电子商务
2334******0051 王月月 学前教育
2334******3030 徐迎霜 护理
2334******4476 王俊杰 电子商务
2334******4488 王淑情 电子商务
2334******1794 王娜 旅游管理
2334******1545 黄杰 机电一体化技术
2334******1580 余锡 大数据技术
2334******0886 肖琪 护理
2334******2820 王雅妮 电子商务
2334******2773 赵子龙 电子商务
2334******0349 杨斌 护理
2334******1749 孙萌 建筑工程技术
2334******0635 徐于博 建设工程管理
2334******0866 李国栋 护理
2334******0560 任枫琳 学前教育
2334******0080 严海 运动训练
2334******2942 徐超 建筑装饰工程技术
2334******5155 杨心茹 学前教育
2334******2369 辛轶婷 学前教育
2334******1387 李世文 机电一体化技术
2334******1718 王晓娟 学前教育
2334******1733 何宁宁 学前教育
2334******2202 马宇梦 学前教育
2334******5237 王旭 学前教育
2334******3025 年欣晴 学前教育
2334******4058 左磊 建设工程管理
2334******0779 王宏彪 汽车智能技术
2334******2057 李浩 酒店管理与数字化运营
2334******2713 魏伟峰 城市轨道交通工程技术
2334******0451 张一恒 护理
2334******9651 卜郑月 电子商务
2334******2363 魏荣耀 大数据与会计
2334******1173 魏礼志 市场营销
2334******1724 孙佳佳 运动训练
2334******1390 唐正 建设工程管理
2334******9905 徐治民 工程造价
2334******1640 刘子豪 建设工程管理
2334******1059 汪志 计算机网络技术
2334******0029 蔺婧 学前教育
2334******1263 郑卫卿 大数据与会计
2334******3002 宋瑞 护理
2334******7521 王躲 护理
2334******9768 刘雯娟 现代物流管理
2334******5536 刘雨 护理
2334******5102 梅良辉 建筑工程技术
2334******6483 韦静 学前教育
2334******0559 蔡陆鑫 电子商务
2334******2685 种建成 护理
2334******2415 方志雪 市场营销
2334******3325 郑悦悦 护理
2334******1533 魏紫萱 旅游管理
2334******0086 蒋沁婷 舞蹈表演
2334******1753 葛家福 运动训练
2334******1744 尤雨晴 市场营销
2334******2201 郭端正 风景园林设计
2334******2610 陶文浩 电子商务
2334******2243 王倩 学前教育
2334******1861 王珂 学前教育
2334******1916 韩增萍 学前教育
2334******9537 吕萌 学前教育
2334******0187 张真真 护理
2334******2262 尹翔 电子商务
2334******2516 张勇 护理
2334******1168 胡婷婷 学前教育
2334******1571 胡宇琦 大数据与会计
2334******1739 岳辰旭 护理
2334******2200 张治情 学前教育
2334******2360 李梦芹 学前教育
2334******2522 巩娜 学前教育
2334******0707 吴心怡 电子商务
2334******1895 黄志宏 市场营销
2334******6438 常玉恒 建筑装饰工程技术
2334******0893 钟一飞 护理
2334******1252 李海俊 市场营销
2334******3678 刘紫月 现代物流管理
2334******0740 王云龙 电子商务
2334******2735 季丽娜 运动训练
2334******1778 沈安琪 学前教育
2334******7270 傅子怡 电子商务
2334******3056 孙威 电子商务
2334******5452 刘宇杰 学前教育
2334******7217 万鹏举 室内艺术设计
2334******2154 杨润 动漫设计
2334******2559 沈俊豪 城市轨道交通运营管理
2334******2200 张雨婷 学前教育
2334******3049 王武悦 学前教育
2334******1012 张震 机电一体化技术
2334******2384 宗美琪 学前教育
2334******0537 王鑫 学前教育
2334******0782 邱衬衬 风景园林设计
2334******9839 朱玉荣 学前教育
2334******0698 周皖湘 学前教育
2334******0558 张翔 大数据与会计
2334******2982 金莹佳 学前教育
2334******2663 陈子瑶 护理
2334******3274 罗婷 护理
2334******0665 陈小琪 护理
2334******1626 魏梦想 学前教育
2334******9767 江滢滢 现代物流管理
2334******1411 张木林 市场营销
2334******1207 殷杨帅 大数据与财务管理
2334******0603 汪岚岚 学前教育
2334******2765 张文慧 学前教育
2334******2744 王冉冉 护理
2334******3024 宋炎炎 学前教育
2334******2791 刘远远 市场营销
2334******1785 方丝雨 城市轨道交通运营管理
2334******2902 王士杰 城市轨道交通运营管理
2334******2681 程奥运 环境艺术设计
2334******1303 陆东鹏 护理
2334******1443 赵子旋 电子商务
2334******0365 陈卢浩天 电子商务
2334******2325 侯方江 现代物流管理
2334******0651 吴俊岚 护理
2334******1388 汪豪 旅游管理
2334******1918 方宇杰 计算机应用技术
2334******0316 肖益旸 机电一体化技术
2334******3030 罗翔 工程造价
2334******5165 王世杰 市场营销
2334******2436 刘佳乐 机电一体化技术
2334******1536 张飞龙 市场营销
2334******0166 唐辉 电子商务
2334******2578 彭茹冰 护理
2334******0946 李思甜 学前教育
2334******0766 刘立彤 旅游管理
2334******2364 刘永杰 旅游管理
2334******1070 王俊炜 计算机网络技术
2334******1815 吴乐 汽车智能技术
2334******1432 魏高磊 风景园林设计
2334******2681 高雪艳 学前教育
2334******4263 汤艳 学前教育
2334******3384 彭广行 健身指导与管理
2334******0913 朱美玲 大数据与会计
2334******1908 朱俊铭 软件技术
2334******0077 万鑫宇 电子商务
2334******0408 王嘉欣 学前教育
2334******1413 朱家乐 市场营销
2334******1081 赵双艳 城市轨道交通运营管理
2334******9090 冯玉琦 汽车智能技术
2334******9645 徐庆东 大数据与会计
2334******2556 吴传云 学前教育
2334******0700 崔逸凡 运动训练
2334******3331 吴海燕 动漫设计
2334******1737 解静静 学前教育
2334******4479 黄东 电子商务
2334******3395 袁喜悦 护理
2334******1047 黄怀生 机电一体化技术
2334******0245 朱利利 学前教育
2334******1241 袁理志 护理
2334******2204 王婷婷 学前教育
2334******0948 田子晴 护理
2334******2381 李阳 学前教育
2334******0895 李浩然 护理
2334******1242 吴明涛 电子商务
2334******5583 许泽 电子商务
2334******6008 焦克婷 电子商务
2334******2775 张旭 护理
2334******1621 吴童 学前教育
2334******3095 徐稳秀 学前教育
2334******0668 许敏诚 计算机网络技术
2334******6177 范欢欢 护理
2334******2240 赵楠 电子商务
2334******1799 唐雪 广告艺术设计
2334******7610 尹金晨 工程造价
2334******1717 李紫凝 学前教育
2334******2973 张静茹 学前教育
2334******0148 胡冰冰 护理
2334******1558 王雪彤 护理
2334******2487 李炳昊 机电一体化技术
2334******3449 陈立福 汽车智能技术
2334******5127 曾露晴 大数据与会计
2334******9427 杨雨婷 学前教育
2334******2628 王佳玉 护理
2334******1543 高子健 机电一体化技术
2334******2487 陈淑雅 护理
2334******1786 黄俊峰 运动训练
2334******2325 何滢滢 学前教育
2334******2581 龚传凤 学前教育
2334******1779 史欢 护理
2334******2323 傅皖豫 广告艺术设计
2334******0400 阮贝 旅游管理
2334******8020 苏俊 城市轨道交通运营管理
2334******2754 吴玉 学前教育
2334******2693 张娩秋 护理
2334******1793 王雨杭 电子商务
2334******4995 周艳波 电子商务
2334******2541 刘文博 机电一体化技术
2334******0703 包玉琳 计算机应用技术
2334******0442 潘梦阳 大数据技术
2334******5232 吕跃庆 工程造价
2334******4093 杨乐 电子商务
2334******5312 刘妍妍 护理
2334******2618 吴君言 健身指导与管理
2334******9973 郑良涛 城市轨道交通工程技术
2334******2152 柯茹 数字媒体艺术设计
2334******1589 孔严 学前教育
2334******1676 熊君君 学前教育
2334******3021 陶雨 学前教育
2334******1849 袁竹平 健身指导与管理
2334******2697 刘轩 护理
2334******2242 张圳 数字媒体艺术设计
2334******3841 黄利群 电子商务
2334******0786 豆佳玲 学前教育
2334******4256 刘豫 学前教育
2334******6059 李泓霆 护理
2334******3064 张诗语 学前教育
2334******3472 丁超男 护理
2334******9799 时俊岩 风景园林设计
2334******0664 叶心如 动漫设计
2334******9983 陈苔 学前教育
2334******4492 范雨露 学前教育
2334******1567 汪福圆 护理
2334******1551 杨雨晨 护理
2334******0450 郭立娟 电子商务
2334******1515 潘成林 学前教育
2334******2608 郑修智 大数据技术
2334******3767 王维翠 学前教育
2334******9207 张宇 计算机应用技术
2334******2054 张紫娟 大数据与财务管理
2334******2574 李子健 大数据与会计
2334******3312 任宇浩 护理
2334******0518 赵曾圆 学前教育
2334******3191 马帅杰 建筑工程技术
2334******0081 刘凤一 建筑工程技术
2334******2794 鲍迅 建筑装饰工程技术
2334******1358 方文治 大数据与会计
2334******1389 王雨存 市场营销
2334******2822 范文程 学前教育
2334******1023 刘备 大数据与会计
2334******0795 李昊天 酒店管理与数字化运营
2334******2075 林中明 机电一体化技术
2334******9086 陈真 建筑工程技术
2334******2459 吴雨悦 护理
2334******0702 李鹏举 运动训练
2334******3638 江宇 计算机应用技术
2334******6236 安邦 城市轨道交通运营管理
2334******1526 叶东振 建筑工程技术
2334******8081 葛小雨 大数据与会计
2334******2523 许璐璐 学前教育
2334******1573 刘雅妮 护理
2334******1235 张远翔 风景园林设计
2334******4051 陈志祥 动漫设计
2334******2241 闫爱雪 广告艺术设计
2334******1751 于晨 学前教育
2334******2093 熊晨旭 电子商务
2334******2732 杜晴晴 学前教育
2334******1852 黄元倩 大数据与会计
2334******1515 张帅 机电一体化技术
2334******1089 吴翔 计算机网络技术
2334******1031 丁文慧 城市轨道交通运营管理
2334******7066 曹子涵 大数据与会计
2334******9355 郑欣茹 学前教育
2334******2106 赵兰香 电子商务
2334******2206 王兴恩 学前教育
2334******3154 邵子豪 电子商务
2334******2431 屠后琴 学前教育
2334******0766 余晓雅 学前教育
2334******1569 杨浩坤 大数据技术
2334******2905 刘灿 城市轨道交通运营管理
2334******1914 朱旺 建筑工程技术
2334******0221 陆奥迪 运动训练
2334******4977 张子辰 电子商务
2334******4323 燕姿宇 护理
2334******2205 王怡萌 学前教育
2334******0996 席吉豪 学前教育
2334******4058 王文文 学前教育
2334******1973 卢佳慧 大数据与财务管理
2334******4721 鹿才雨 市场营销
2334******1259 张智 大数据与会计
2334******6084 韦敢 城市轨道交通运营管理
2334******3609 姚明 建筑工程技术
2334******3626 吴峰 计算机网络技术
2334******0796 段嘉豪 机电一体化技术
2334******0700 王子怡 护理
2334******3192 胡文蕊 大数据与财务管理
2334******2548 闫小悦 学前教育
2334******2198 王雪景 学前教育
2334******1928 汪轲 电子商务
2334******2875 汪俊杰 大数据与会计
2334******4985 管志县 电子商务
2334******2739 李欢 计算机应用技术
2334******0566 邰文彬 电子信息工程技术
2334******0854 陈梦梦 护理
2334******1726 王海超 运动训练
2334******2653 刘雪艳 学前教育
2334******3124 吴家伟 健身指导与管理
2334******4265 汪莹莹 学前教育
2334******0300 邓薇 健身指导与管理
2334******3019 王先囡 学前教育
2334******1122 袁玉华 城市轨道交通运营管理
2334******3105 甘涛 城市轨道交通运营管理
2334******1357 蒋琢珺 数字媒体艺术设计
2334******5175 俞恺 汽车智能技术
2334******1287 卞月敏 运动训练
2334******2440 吴轩 护理
2334******2258 常雪 学前教育
2334******3070 秦凯丽 学前教育
2334******3190 孙婕 学前教育
2334******2975 凌孟想 现代物流管理
2334******2619 樊志成 电子商务
2334******9521 涂文峰 电子商务
2334******0552 刘陈林 旅游管理
2334******1667 杨华 学前教育
2334******2385 徐尘雨 护理
2334******5390 高鑫宇 学前教育
2334******3314 李妍 大数据与会计
2334******2538 黄乐乐 学前教育
2334******3020 林梦雯 学前教育
2334******2249 胡荣骠 室内艺术设计
2334******1914 陈子涵 计算机应用技术
2334******0114 孟文凭 建筑工程技术
2334******0346 汪世杰 建筑装饰工程技术
2334******2568 徐何 城市轨道交通运营管理
2334******5106 胡传辉 大数据与会计
2334******2479 张祉恒 电子商务
2334******2339 陈雨环 学前教育
2334******1323 孙艺慧 电子商务
2334******2796 宋云静 电子商务
2334******1108 倪畅 电子商务
2334******1120 卓利兵 大数据与会计
2334******0990 刘俊 工程造价
2334******1993 李丽娟 旅游管理
2334******9985 李梦 城市轨道交通运营管理
2334******4709 王俊 电子商务
2334******1869 李颖 护理
2334******1593 朱林 护理
2334******0597 田一鸣 工程造价
2334******9271 蒋谦谦 学前教育
2334******0590 唐自琴 市场营销
2334******2629 陶华雨 大数据与会计
2334******1574 禇云豪 机电一体化技术
2334******3076 操越 机电一体化技术
2334******1968 赵士豪 城市轨道交通运营管理
2334******4202 刘荣荣 学前教育
2334******2269 张慧晴 学前教育
2334******2578 付梦曦 学前教育
2334******5480 齐路山 电子商务
2334******1251 徐君豪 计算机应用技术
2334******2544 陈涛 计算机应用技术
2334******2622 姜文亮 室内艺术设计
2334******0364 高宇 护理
2334******2095 许童 电子商务
2334******2471 马巨宝 计算机网络技术
2334******2463 胡欣 计算机应用技术
2334******2514 赵迪 动漫设计
2334******7036 付雨菲 学前教育
2334******0718 庞理元 护理
2334******1609 王玲 学前教育
2334******2275 岳倩倩 学前教育
2334******2482 王静 学前教育
2334******4174 李舜 电子商务
2334******3008 梁海威 学前教育
2334******3026 赵宝 护理
2334******9961 杨晨曦 城市轨道交通运营管理
2334******1779 张杲 大数据技术
2334******1254 魏周清 大数据与会计
2334******6628 崔璐瑶 护理
2334******7705 钱家乐 护理
2334******1861 张倩 学前教育
2334******9472 张金运 计算机网络技术
2334******3913 韩久瑞 电子信息工程技术
2334******1184 汪明霞 学前教育
2334******4209 牛慧 学前教育
2334******1839 邓超 电子商务
2334******0551 张宏祥 运动训练
2334******2636 赵强 健身指导与管理
2334******1365 徐冬雪 学前教育
2334******8311 汪茂叶 软件技术
2334******1216 韩子祥 计算机应用技术
2334******2766 王雨婷 市场营销
2334******2983 詹蕙泽 护理
2334******1536 洪德明 护理
2334******0767 蔡芮 国际标准舞
2334******0074 唐政 旅游管理
2334******0611 王照虎 工程造价
2334******2551 梁洪瑋 建筑工程技术
2334******0735 曹敏敏 学前教育
2334******0801 刘思源 护理
2334******5568 李雪雅 电子商务
2334******2735 王成 学前教育
2334******2534 段成成 城市轨道交通运营管理
2334******3926 王会椋 机电一体化技术
2334******8683 杨静静 学前教育
2334******0756 房明月 护理
2334******1610 张爽 学前教育
2334******9954 刘美麟 大数据与会计
2334******2780 杨珍 电子商务
2334******9050 王超 学前教育
2334******1047 吴晶玲 学前教育
2334******2347 满天恩 电子商务
2334******0079 刘子奇 运动训练
2334******1611 丁健 电子商务
2334******1483 王强 机电一体化技术
2334******7034 李涛 机电一体化技术
2334******1374 程长乐 旅游管理
2334******1168 王恩赐 工程造价
2334******2117 黄佳伟 室内艺术设计
2334******0681 董路豪 电子商务
2334******2316 江灿 计算机应用技术
2334******1877 任科维 计算机应用技术
2334******1422 李睿 建筑工程技术
2334******2937 程茹 学前教育
2334******2915 江慧萍 学前教育
2334******2181 胡茹萍 学前教育
2334******5787 张智尧 工程造价
2334******1775 汤常强 建筑工程技术
2334******1096 位家慧 电子商务
2334******2938 徐梦雅 学前教育
2334******3058 王璐瑶 学前教育
2334******2104 张雨秋 学前教育
2334******2557 严敬丽 学前教育
2334******0729 曹聪 旅游管理
2334******0950 刘欢欢 护理
2334******2062 曹学文 电子商务
2334******3015 贾光磊 运动训练
2334******2794 郑浩祥 计算机应用技术
2334******1936 魏子祥 建筑工程技术
2334******4950 杨文玉 大数据与会计
2334******1117 戴成 运动训练
2334******2006 张喆 工程造价
2334******3003 刘依婷 学前教育
2334******2536 赵事成 计算机网络技术
2334******1912 钱宇浩 动漫设计
2334******4249 张波 室内艺术设计
2334******0279 肖光振 运动训练
2334******0663 倪思雨 护理
2334******2104 张欣欣 大数据与会计
2334******1743 戴斯羽 学前教育
2334******0850 周悦 学前教育
2334******2720 王春雪 护理
2334******2258 任星意 护理
2334******7264 邱盛宇 电子商务
2334******0898 刘杰 机电一体化技术
2334******2833 李文翰 城市轨道交通运营管理
2334******9812 慕亚雯 学前教育
2334******4977 董倩如 电子商务
2334******6834 王培林 学前教育
2334******3351 席佳 学前教育
2334******2735 潘志凯 动漫设计
2334******1262 刘迎春 建筑工程技术
2334******4309 余春琳 学前教育
2334******7154 朱国琼 计算机应用技术
2334******1088 刘欣悦 学前教育
2334******2101 张成威 大数据与会计
2334******5895 李浩 建设工程管理
2334******2619 张太泉 大数据技术
2334******2824 秦鹏俊 广告艺术设计
2334******5362 李妙妙 动漫设计
2334******1249 姜琳 大数据与会计
2334******1623 汪涵颖 学前教育
2334******4972 薛勇 电子商务
2334******6800 王梦婷 大数据与财务管理
2334******1322 孔家成 城市轨道交通运营管理
2334******3112 梁治远 城市轨道交通运营管理
2334******2830 张后雨 城市轨道交通工程技术
2334******2087 孙梁艳 市场营销
2334******2820 张铭 学前教育
2334******3102 徐梦夕 大数据与会计
2334******2824 宁晨 学前教育
2334******2502 姚旋 学前教育
2334******1909 冷路豪 计算机应用技术
2334******2499 董昌 机电一体化技术
2334******0309 崔雨洁 护理
2334******0942 郭环 护理
2334******0945 修娴 护理
2334******1651 杨慧茹 学前教育
2334******2063 陈茂 大数据与会计
2334******4311 李佩榕 市场营销
2334******0617 庄紫涛 市场营销
2334******0092 张玉婷 市场营销
2334******1019 周静婕 市场营销
2334******1230 顾俊飞 电子商务
2334******0591 王梦娇 电子商务
2334******2790 马夏乐 电子商务
2334******0233 汪雨洁 大数据与会计
2334******6272 王乐乐 学前教育
2334******1141 徐左强 环境艺术设计
2334******2458 卞显婷 室内艺术设计
2334******2696 张雷 机电一体化技术
2334******5444 李强 电子商务
2334******2483 孙天梅 学前教育
2334******2688 尹方正 护理
2334******2259 赵子健 市场营销
2334******0753 吴玉 学前教育
2334******2779 叶文涛 计算机应用技术
2334******2046 石小雅 护理
2334******0660 张晓林 护理
2334******1063 梁心明 工程造价
2334******0620 胡子强 建设工程管理
2334******9930 胡紫茹 学前教育
2334******8205 龚美琪 电子商务
2334******1146 夏艳 学前教育
2334******2269 尹浩然 电子商务
2334******1909 陈瑞 学前教育
2334******1918 胡茂静 学前教育
2334******0751 孙佳瑶 学前教育
2334******2909 马帅 电子商务
2334******1971 马亚龙 城市轨道交通运营管理
2334******0927 黄承宏 环境艺术设计
2334******0869 李雨泽 护理
2334******1744 吴翠 学前教育
2334******0201 左顾朋 学前教育
2334******0588 罗远娇 学前教育
2334******2774 李晴 大数据与会计
2334******2829 陈文 护理
2334******1990 胡俊雪 旅游管理
2334******1922 晁玉柱 计算机应用技术
2334******8029 李建国 计算机网络技术
2334******3133 姜雨彤 学前教育
2334******3139 刘淑静 学前教育
2334******1825 孙小飞 现代物流管理
2334******6011 陈萍 城市轨道交通运营管理
2334******1903 童舒琪 计算机应用技术
2334******2023 何绵迅 护理
2334******2710 赵嘉琪 电子商务
2334******1072 陈宇洋 计算机网络技术
2334******1832 田敏捷 学前教育
2334******1844 杜豪 计算机应用技术
2334******2927 汪洋 机电一体化技术
2334******2480 张志伟 计算机应用技术
2334******4362 吴烨帆 建设工程管理
2334******1525 刘安男 市场营销
2334******6526 余欣雨 学前教育
2334******1805 李心祺 护理
2334******2817 张丽 学前教育
2334******3178 袁香香 学前教育
2334******1018 江灏 机电一体化技术
2334******2136 吴智祥 环境艺术设计
2334******6493 张东旭 城市轨道交通工程技术
2334******0595 张识月 护理
2334******1615 陶琪 学前教育
2334******3784 欧燕妮 学前教育
2334******2852 余金秀 学前教育
2334******3012 王子怡 学前教育
2334******1064 吴天赐 电子商务
2334******3893 李欣茹 学前教育
2334******2163 刘欣雨 电子商务
2334******1079 王玲玲 城市轨道交通运营管理
2334******1386 岳晨阳 城市轨道交通工程技术
2334******0975 刘晨禹 城市轨道交通运营管理
2334******9832 韩雨宜 电子商务
2334******6599 马秀丽 学前教育
2334******1298 张娜 电子商务
2334******2670 杨新龙 护理
2334******1935 蔡曼 电子商务
2334******2670 张翰 建设工程管理
2334******0577 王鹏宇 护理
2334******1590 司蓉 大数据与财务管理
2334******2608 李帅 大数据与会计
2334******2762 杨雪 运动训练
2334******5464 张玉 机电一体化技术
2334******1693 张义鹏 机电一体化技术
2334******3533 杜光明 计算机应用技术
2334******5019 蒋双峰 市场营销
2334******1731 田冰冰 学前教育
2334******4494 王莹 学前教育
2334******2486 陈宇 计算机应用技术
2334******1521 吴亚东 市场营销
2334******1658 何嘉欣 学前教育
2334******2994 王雅婷 护理
2334******2289 高洁 学前教育
2334******0738 陈瑾 学前教育
2334******9519 查明皓 城市轨道交通运营管理
2334******8460 郑誉辉 计算机应用技术
2334******2076 施天乐 计算机网络技术
2334******0385 耿鹤嘉 护理
2334******2888 刘雅静 市场营销
2334******2251 王强 大数据与会计
2334******2622 张记悦 电子商务
2334******2060 曹萱萱 城市轨道交通运营管理
2334******6072 杨前程 动漫设计
2334******1851 韩柱 计算机应用技术
2334******2715 黄佳谱 建设工程管理
2334******9993 周雪儿 学前教育
2334******0935 马姚瑶 护理
2334******1234 陈颖祥 电子商务
2334******2435 李夕涛 大数据与会计
2334******0409 倪振东 市场营销
2334******3083 郭轩汝 学前教育
2334******0377 汪杰 大数据与会计
2334******1975 朱梦毅 城市轨道交通运营管理
2334******1445 李鸿飞 软件技术
2334******7115 朱依婷 学前教育
2334******1006 陈玲菲 大数据与会计
2334******2660 尹思雨 护理
2334******2985 丁晶晶 学前教育
2334******0994 钱谈谈 学前教育
2334******1332 丁昊 电子商务
2334******0521 刘欣荣 学前教育
2334******3611 艾贺蝶 城市轨道交通运营管理
2334******1729 信幽若 学前教育
2334******1224 叶彤 市场营销
2334******0669 汪欣杰 市场营销
2334******2882 李俊杰 大数据与会计
2334******1210 张胜杰 计算机应用技术
2334******1539 单国强 计算机网络技术
2334******2724 黄佳乐 机电一体化技术
2334******1584 车紫悦 学前教育
2334******2479 李涛 学前教育
2334******2755 吴悦 学前教育
2334******2356 凌海伦 电子商务
2334******1729 徐阳 学前教育
2334******0502 高静怡 学前教育
2334******1238 尹娇娇 大数据与会计
2334******2630 杨乐乐 护理
2334******2725 胡欣悦 护理
2334******1611 贾超田 市场营销
2334******4263 马浩榕 护理
2334******2721 刘琨 护理
2334******2830 刘健翔 城市轨道交通工程技术
2334******1538 蒋祥龙 市场营销
2334******1391 李小月 大数据与财务管理
2334******2542 秦欢欢 学前教育
2334******1778 杨亚杭 电子商务
2334******5407 邓鑫悦 电子商务
2334******1493 司欣欣 护理
2334******2703 胡先海 电子商务
2334******2564 凌子牧 酒店管理与数字化运营
2334******7155 王明浩 计算机应用技术
2334******1562 陈小雨 机电一体化技术
2334******2219 夏宇鸿 机电一体化技术
2334******1369 咸熙俊 电子商务
2334******5633 王海洋 健身指导与管理
2334******5005 陈影 学前教育
2334******2711 任乐荣 护理
2334******0553 孙新智 电子商务
2334******6788 李绍俊 电子商务
2334******1071 朱永康 工程造价
2334******0939 闵清楠 建设工程管理
2334******8798 王心怡 旅游管理
2334******1578 张俊杰 机电一体化技术
2334******0713 蔡小康 计算机应用技术
2334******3267 刘玉 机电一体化技术
2334******1222 王亚杰 现代物流管理
2334******4112 代思文 学前教育
2334******1975 王幼仪 学前教育
2334******1545 肖聪贤 学前教育
2334******1787 马艳 工程造价
2334******1761 卞国浩 电子商务
2334******2350 吴道月 学前教育
2334******2541 薛梓贤 计算机应用技术
2334******8681 汪雨欣 学前教育
2334******3322 毕文亮 电子商务
2334******1270 陈煜 学前教育
2334******1281 李蕾 学前教育
2334******4289 胡爽 学前教育
2334******1533 梅梦娜 学前教育
2334******2699 陈思茹 护理
2334******4018 高升 现代物流管理
2334******2563 王瑞 市场营销
2334******0717 徐俊伟 建设工程管理
2334******9722 马贺允 计算机应用技术
2334******1910 许梦捷 计算机网络技术
2334******7018 欧玉如 学前教育
2334******0934 董云 学前教育
2334******2299 陈鑫 电子商务
2334******1163 马金香 护理
2334******2507 秦政 计算机应用技术
2334******5408 张景辉 机电一体化技术
2334******9810 祝宇晴 学前教育
2334******5322 吴巧缘 大数据与会计
2334******2393 唐雨欣 学前教育
2334******2984 王文敬 学前教育
2334******2313 蔡开娜 学前教育
2334******1767 陈新茹 学前教育
2334******1953 高甲乐 城市轨道交通运营管理
2334******2710 陈俊杰 动漫设计
2334******3777 王博 现代物流管理
2334******2677 郭思雨 护理
2334******1935 闫威霖 电子商务
2334******1727 荆傲雪 学前教育
2334******2788 胡顺昌 大数据与会计
2334******1034 罗小冉 学前教育
2334******9795 霍道程 机电一体化技术
2334******0964 胡俊航 动漫设计
2334******2502 陈俊哲 动漫设计
2334******1394 翟运迪 城市轨道交通运营管理
2334******1633 丁雨欣 学前教育
2334******3665 胡晓蝶 护理
2334******1581 卢浩浩 机电一体化技术
2334******7032 尹子昂 室内艺术设计
2334******2858 高子怡 城市轨道交通运营管理
2334******1714 张名扬 建设工程管理
2334******6204 于帅宇 汽车智能技术
2334******2682 吴旭 城市轨道交通工程技术
2334******0973 胡语洁 学前教育
2334******1480 马婧 学前教育
2334******1538 张恒 护理
2334******1156 叶娜 学前教育
2334******4149 刘闻闻 电子商务
2334******2589 胡自丽 计算机网络技术
2334******2070 黄兴宇 市场营销
2334******4322 章欣怡 市场营销
2334******0792 赵冉冉 市场营销
2334******3092 张悦 学前教育
2334******0746 杨丽 护理
2334******2757 孙恒 电子商务
2334******1068 张子龙 计算机应用技术
2334******4366 焦思琪 建筑装饰工程技术
2334******8825 吴胜利 旅游管理
2334******7271 朱婉晴 电子商务
2334******7283 付应宇 电子商务
2334******0906 武彩凤 学前教育
2334******5824 屈良琦 市场营销
2334******1511 陈浩 电子商务
2334******2728 陈军保 计算机网络技术
2334******0898 葛贵蕊 城市轨道交通运营管理
2334******1618 范成珂 广告艺术设计
2334******0039 朱欣雨 学前教育
2334******1394 李冉 学前教育
2334******4229 段新雨 城市轨道交通运营管理
2334******2836 张洛豪 城市轨道交通运营管理
2334******4138 闫旭 建筑工程技术
2334******6057 李涵星 护理
2334******2064 张欢 电子商务
2334******6997 李雨萱 学前教育
2334******7394 尤明鑫 护理
2334******0968 杨刘越 学前教育
2334******0941 陈星 护理
2334******4278 赵璐 学前教育
2334******0419 尹俞伟 大数据技术
2334******0545 宋宏涛 旅游管理
2334******7044 张思祎 学前教育
2334******0041 黄明月 学前教育
2334******1537 李鹏 市场营销
2334******7472 王欣茹 学前教育
2334******3773 徐安琪 学前教育
2334******2241 王玉梅 学前教育
2334******3202 申玉玉 学前教育
2334******2431 刘婉怡 护理
2334******1527 黄永苗 酒店管理与数字化运营
2334******0748 刘雪雨 大数据与会计
2334******5638 张文乐 健身指导与管理
2334******3980 许继荣 学前教育
2334******4018 杜佳俊 学前教育
2334******1695 江袁佩 现代物流管理
2334******3123 王勇 城市轨道交通运营管理
2334******4918 雷宏钰 学前教育
2334******6884 顾思语 护理
2334******2191 邓秀丽 学前教育
2334******4003 王晶 学前教育
2334******1519 马毅 旅游管理
2334******2109 刘娅飞 动漫设计
2334******0540 鹿运希 护理
2334******2384 穆灿 学前教育
2334******1900 李奔 计算机应用技术
2334******9127 孟想 大数据与会计
2334******0313 安同 护理
2334******1294 陈盛 大数据与会计
2334******1491 李恩 机电一体化技术
2334******3142 马涛 计算机应用技术
2334******1156 宋志远 软件技术
2334******1025 冯宇晨 计算机应用技术
2334******7212 徐英 室内艺术设计
2334******2611 李雪燕 学前教育
2334******2834 谢乐琦 学前教育
2334******1210 阮晨晨 学前教育
2334******4975 陆业璇 汽车智能技术
2334******1764 付娜 学前教育
2334******2997 田蕊 护理
2334******0960 梅雨婷 学前教育
2334******2047 唐莹莹 学前教育
2334******3015 张韶涵 学前教育
2334******2888 张天乐 运动训练
2334******4824 张智慧 风景园林设计
2334******2324 马灿灿 机电一体化技术
2334******9850 朱俊帆 学前教育
2334******0852 蔡梦媛 护理
2334******0517 杨婷婷 学前教育
2334******1880 尚芯茹 学前教育
2334******1782 吴翔 现代物流管理
2334******2048 陈加旺 室内艺术设计
2334******0568 黄冬杰 城市轨道交通运营管理
2334******1789 卫心蕾 旅游管理
2334******0561 胡瀚宇 旅游管理
2334******1782 张步成 市场营销
2334******7674 王毅 市场营销
2334******2230 李子言 电子商务
2334******1894 杨奥运 电子商务
2334******4967 孔文悦 城市轨道交通运营管理
2334******9947 傅明静 旅游管理
2334******1010 郑远 旅游管理
2334******4908 李嘉乐 计算机应用技术
2334******2065 程东波 大数据与会计
2334******1969 赵子俊 运动训练
2334******2158 苗玉莹 广告艺术设计
2334******0556 武美 室内艺术设计
2334******1400 杨文慧 城市轨道交通运营管理
2334******1394 李兴哲 市场营销
2334******5340 王梦涵 学前教育
2334******0203 孙传开 运动训练
2334******1137 汤家宁 大数据与会计
2334******4283 周意 风景园林设计
2334******1991 张龙 旅游管理
2334******6422 代霄雨 电子商务
2334******2625 王雨熙 学前教育
2334******0818 庆绪茹 护理
2334******2617 戚敏超 护理
2334******0968 王子 动漫设计
2334******1976 刘虹缘 室内艺术设计
2334******0558 武红十 护理
2334******7581 马杰 电子商务
2334******0151 缪新晨 电子商务
2334******1636 黄丽娟 学前教育
2334******1155 陈梦雪 电子商务
2334******1892 刘娇妹 学前教育
2334******2928 张涛 计算机网络技术
2334******2629 蔡帅利 机电一体化技术
2334******1575 章垣鑫 计算机网络技术
2334******4326 纪程峰 工程造价
2334******1130 王言 学前教育
2334******1471 代正 护理
2334******1707 程昆 电子商务
2334******3254 刘维 护理
2334******1558 周跃武 市场营销
2334******2939 王浚翔 室内艺术设计
2334******9486 马书晴 学前教育
2334******2820 陈万灵 学前教育
2334******2764 殷慧 学前教育
2334******2685 姜国林 风景园林设计
2334******1980 张瀚文 旅游管理
2334******1820 帅仁杰 建设工程管理
2334******1777 胡宇君 建筑工程技术
2334******0832 程雨悦 学前教育
2334******2842 王娟 学前教育
2334******2558 张娟 护理
2334******2485 胡太瑞 护理
2334******2892 张紫涵 城市轨道交通运营管理
2334******0997 宋翔 计算机应用技术
2334******0816 唐春杰 工程造价
2334******1901 朱旭 建筑工程技术
2334******0186 韩芯茹 护理
2334******3084 马星瑞 电子商务
2334******2479 刘本钰 学前教育
2334******3059 胡雨晴 学前教育
2334******1058 魏子夜 大数据与会计
2334******1855 高可可 学前教育
2334******1889 王胜男 学前教育
2334******0946 魏思雨 护理
2334******1960 黄婷 城市轨道交通运营管理
2334******3117 潘冬运 城市轨道交通运营管理
2334******4947 崔宇梦 电子商务
2334******1538 周梦玲 大数据与会计
2334******4226 侯静敏 学前教育
2334******1846 马依凡 学前教育
2334******1923 徐佳丽 护理
2334******1341 沈维虎 城市轨道交通运营管理
2334******5611 尚子翔 工程造价
2334******0968 雷恒 计算机网络技术
2334******1342 丁健宝 现代物流管理
2334******4946 张晓戈 学前教育
2334******1516 余思颖 学前教育
2334******2613 彭雨茜 学前教育
2334******3044 储浩 工程造价
2334******2466 朱成亮 室内艺术设计
2334******0703 徐言 护理
2334******1613 刘甜甜 学前教育
2334******2204 王乐露 学前教育
2334******2989 宗文 学前教育
2334******1886 赵士俊 旅游管理
2334******0136 刘俊杰 建设工程管理
2334******0205 马吉旭 机电一体化技术
2334******5504 郭思颖 学前教育
2334******5560 刘永岐 电子信息工程技术
2334******0600 舒金方 计算机应用技术
2334******0612 李昽 大数据与财务管理
2334******2508 孙玥 学前教育
2334******2673 孟文清 护理
2334******1702 康鑫 运动训练
2334******2105 蒋海馨 学前教育
2334******0731 马俊萍 学前教育
2334******5124 周子祥 汽车智能技术
2334******9963 孙福田 学前教育
2334******0355 齐文雅 护理
2334******3542 朱韦翔 护理
2334******0599 蔡雨婷 学前教育
2334******1053 王娜娜 大数据与会计
2334******2385 裴建男 学前教育
2334******1617 江海棠 旅游管理
2334******1159 席晨锐 动漫设计
2334******3222 宋鑫 环境艺术设计
2334******0560 刘子蕃 机电一体化技术
2334******0822 郭思梦 护理
2334******1236 赵魏 电子商务
2334******0716 何宇畅 学前教育
2334******0935 杨庆玲 旅游管理
2334******4084 汤媛媛 室内艺术设计
2334******0003 李娜 学前教育
2334******2530 陈果 工程造价
2334******3677 王双路 建设工程管理
2334******5164 张傲伟 机电一体化技术
2334******4059 包亚飞 室内艺术设计
2334******4184 高雨贺 风景园林设计
2334******0082 叶子洋 广告艺术设计
2334******9054 贾贤茹 城市轨道交通运营管理
2334******1617 吉开心 舞蹈表演
2334******9704 刘陶陶 计算机网络技术
2334******2498 黄翰林 机电一体化技术
2334******9853 马志远 汽车智能技术
2334******9799 王阿康 机电一体化技术
2334******1073 姚心陈 风景园林设计
2334******2038 张龙 城市轨道交通运营管理
2334******9822 王欣悦 学前教育
2334******3123 李梦瑶 护理
2334******2491 尹正凤 学前教育
2334******3174 苏宝丽 学前教育
2334******1908 陈思怡 学前教育
2334******2597 栗硕 学前教育
2334******3303 张新辉 机电一体化技术
2334******9070 修硕硕 大数据与会计
2334******0021 李诗雅 学前教育
2334******0244 李凤婷 学前教育
2334******4225 胡文杰 学前教育
2334******3010 胡可 学前教育
2334******2751 王巧巧 学前教育
2334******4285 荆雅琳 护理
2334******0998 汤雪婷 学前教育
2334******1981 王宇豪 城市轨道交通运营管理
2334******2797 邢亚楠 工程造价
2334******0595 杨茜蕾 计算机网络技术
2334******8760 李雪纯 学前教育
2334******0235 李思雨 大数据与会计
2334******2983 马雨洁 学前教育
2334******2195 苏锐 大数据与会计
2334******0817 田凯 护理
2334******2453 陈德娟 学前教育
2334******1512 丁旗 学前教育
2334******5173 柏梦婉 广告艺术设计
2334******0548 范姝瑶 广告艺术设计
2334******1178 李文鑫 计算机网络技术
2334******3854 胡睿杰 计算机网络技术
2334******9004 凡奥奇 计算机网络技术
2334******4960 董硕硕 机电一体化技术
2334******2527 王梓昕 学前教育
2334******0934 朱艳婷 护理
2334******0581 陈世富 运动训练
2334******2746 亓香雨 学前教育
2334******1789 谢晶 动漫设计
2334******2719 吴子恒 旅游管理
2334******9968 张豫坤 学前教育
2334******0879 孙若茜 护理
2334******4493 程梦雨 学前教育
2334******1631 李林 学前教育
2334******1771 韩胜康 电子商务
2334******4248 胡鸿 建筑工程技术
2334******2547 李婉晴 数字媒体艺术设计
2334******0922 吴结军 室内艺术设计
2334******1071 黄振 动漫设计
2334******4498 曹玉敏 学前教育
2334******5655 闫奇豪 旅游管理
2334******9527 宫竞航 计算机网络技术
2334******1259 张凡泽 软件技术
2334******3210 蔡皖宁 大数据技术
2334******2868 李梓豪 计算机应用技术
2334******3379 张秋豪 建设工程管理
2334******7097 李皖佳 学前教育
2334******1618 林秀秀 学前教育
2334******4481 陈子健 电子商务
2334******6981 杜永静 护理
2334******1588 章雨晨 护理
2334******1306 盛杨杨 学前教育
2334******4510 王雨欢 学前教育
2334******2594 张蒙爱 护理
2334******1919 李金涛 计算机网络技术
2334******2865 孟硕 计算机应用技术
2334******2608 司雨 计算机网络技术
2334******1084 徐登峰 工程造价
2334******7057 孟昊辰 工程造价
2334******7286 艾元胜 电子商务
2334******1647 司念念 学前教育
2334******3031 徐榛 学前教育
2334******6590 童欣悦 学前教育
2334******7706 王娅娟 护理
2334******2623 王雅柔 学前教育
2334******0140 刘含杰 学前教育
2334******2587 姬新月 护理
2334******6058 李浩然 机电一体化技术
2334******1471 刘闯 城市轨道交通运营管理
2334******0030 赵欣 学前教育
2334******3781 李寒悦 护理
2334******5395 代惠惠 学前教育
2334******9590 卢紫若 学前教育
2334******1070 卢子怡 大数据与会计
2334******1812 曹云召 动漫设计
2334******6799 李涛 电子信息工程技术
2334******7579 刘春宇 电子商务
2334******4277 高琪 学前教育
2334******1701 张涛 电子商务
2334******2304 彭志云 学前教育
2334******1545 张浩 机电一体化技术
2334******1945 王雨露 城市轨道交通运营管理
2334******2709 李革言 护理
2334******2738 郭晶晶 护理
2334******1859 凌富豪 学前教育
2334******2714 陈文念 动漫设计
2334******1763 张佳晨 学前教育
2334******9284 邵漫漫 学前教育
2334******1619 严兰兰 学前教育
2334******3746 汪雨洋 大数据与会计
2334******2486 刘博豪 运动训练
2334******3164 纵仙梅 学前教育
2334******0896 翟长雨 电子商务
2334******1994 赵越怡 学前教育
2334******2408 赵志龙 学前教育
2334******1925 廖盛洋 学前教育
2334******1862 梅飞阳 计算机应用技术
2334******2143 闫学玉 数字媒体艺术设计
2334******7013 王耀威 数字媒体艺术设计
2334******0837 汪若芷 护理
2334******1611 孙羽菲 学前教育
2334******4034 高申 电子商务
2334******2267 乔恩成 学前教育
2334******1223 刘雅楠 学前教育
2334******9676 毕娜文 计算机应用技术
2334******3090 冯正阳 机电一体化技术
2334******9921 郭乐乐 学前教育
2334******4279 笪莹 大数据与财务管理
2334******1470 赵坤 电子商务
2334******3168 刘馨 学前教育
2334******1637 庞顺天 大数据与财务管理
2334******0616 解奥男 电子商务
2334******2357 张婷 学前教育
2334******1857 王琪琪 学前教育
2334******1777 邵国强 机电一体化技术
2334******1559 李威 建筑装饰工程技术
2334******9583 邢静雯 学前教育
2334******0683 廉欣如 护理
2334******0927 陆欣雨 护理
2334******2071 康家怡 市场营销
2334******7358 高雅丽 护理
2334******1817 张雪皊 大数据与会计
2334******2525 李昆 计算机网络技术
2334******0123 申雯静 学前教育
2334******2501 黄开通 动漫设计
2334******6967 陈敏 学前教育
2334******2544 姜薇 学前教育
2334******1187 张紫彤 大数据与会计
2334******2611 汪雪莉 学前教育
2334******0744 羿方圆 学前教育
2334******1982 陆祥光 城市轨道交通运营管理
2334******6492 杨富生 机电一体化技术
2334******2971 赵春松 机电一体化技术
2334******1694 王君如 学前教育
2334******3042 李青青 学前教育
2334******1949 唐傲飞 学前教育
2334******2896 王维 电子商务
2334******5758 邹亮 室内艺术设计
2334******9926 谭新晟 工程造价
2334******2734 汪岑 建设工程管理
2334******9922 刘乐煜 学前教育
2334******3949 杨露露 学前教育
2334******4333 胡明娟 学前教育
2334******2706 程洋洋 护理
2334******0954 徐本祥 电子商务
2334******9945 应蕊 旅游管理
2334******2510 孙成城 城市轨道交通工程技术
2334******1169 李光辉 计算机应用技术
2334******0367 雍伟伟 机电一体化技术
2334******1735 李新革 学前教育
2334******2167 李子怡 护理
2334******5109 张妮 学前教育
2334******1790 王康晔 护理
2334******2598 王彩秒 护理
2334******0536 陈果 旅游管理
2334******1916 张艺舟 城市轨道交通工程技术
2334******9020 刘德富 环境艺术设计
2334******2597 卢劲松 动漫设计
2334******2322 付劼冉 广告艺术设计
2334******3794 王梦丽 学前教育
2334******1470 尤珍妮 护理
2334******1245 徐蕾 学前教育
2334******1736 杨洪健 城市轨道交通运营管理
2334******0001 王梦茜 广告艺术设计
2334******7315 练宝翠 护理
2334******2798 齐蕊 学前教育
2334******0719 余梦婷 学前教育
2334******2026 张雅文 城市轨道交通运营管理
2334******6061 李梦阳 建设工程管理
2334******6364 于聚武 工程造价
2334******5589 征永杰 建设工程管理
2334******0567 彭宗伟 建筑工程技术
2334******2214 李明月 计算机应用技术
2334******8233 张雨 电子商务
2334******1773 钱君豪 大数据与会计
2334******2756 熊贝贝 学前教育
2334******1375 刘欣桐 学前教育
2334******3676 贾栋捷 建筑工程技术
2334******7059 张武缘 工程造价
2334******0601 王梦奇 建筑工程技术
2334******1751 罗迎奥 建筑工程技术
2334******1688 侍玉 计算机应用技术
2334******9874 刘露 学前教育
2334******9957 吴娜 学前教育
2334******1714 范紫瑜 学前教育
2334******1722 魏文雅 学前教育
2334******6494 张婉婷 护理
2334******1473 朱浩然 电子商务
2334******2627 赵成真 学前教育
2334******5356 程梦佳 学前教育
2334******1086 张心怡 酒店管理与数字化运营
2334******9960 朱雪雪 学前教育
2334******1643 刘巡 学前教育
2334******0995 黄传梅 学前教育
2334******4486 李婉依 学前教育
2334******2733 李曼祺 学前教育
2334******0168 鲍盛蓉 学前教育
2334******2342 张淏晗 学前教育
2334******1873 杨喜阳 计算机应用技术
2334******2682 祁瑞 机电一体化技术
2334******0508 陈紫薰 室内艺术设计
2334******2019 徐祥祥 酒店管理与数字化运营
2334******2826 王宁宁 电子商务
2334******3074 付晶晶 学前教育
2334******1531 陈瑞 护理
2334******1896 季洋 计算机应用技术
2334******2513 李奔 机电一体化技术
2334******1237 王灿 计算机应用技术
2334******0535 盛善文 动漫设计
2334******2310 张琪 建设工程管理
2334******0784 王家宝 建设工程管理
2334******1352 张文超 电子商务
2334******4238 朱泽晨 汽车智能技术
2334******2782 耿倩文 计算机应用技术
2334******1643 王根成 室内艺术设计
2334******8837 刘园林 室内艺术设计
2334******1008 黄海玲 城市轨道交通运营管理
2334******1781 王文浩 城市轨道交通运营管理
2334******2079 曾强东 酒店管理与数字化运营
2334******3248 郑子鹏 护理
2334******3000 张圣洋 机电一体化技术
2334******2639 王蕊 计算机应用技术
2334******9249 伍娟 室内艺术设计
2334******1515 项可馨 室内艺术设计
2334******1615 王佳敏 学前教育
2334******1405 胡小蝶 学前教育
2334******5017 彭靖雪 学前教育
2334******1464 康婴真 护理
2334******2848 刘继李 电子商务
2334******0730 殷雪琪 学前教育
2334******1989 陶倩倩 旅游管理
2334******1537 万朋朋 电子信息工程技术
2334******0729 何振东 计算机应用技术
2334******0769 左锦 机电一体化技术
2334******0621 唐倩 室内艺术设计
2334******2719 邹航旭 动漫设计
2334******6343 花钟平 学前教育
2334******9315 李瑞 学前教育
2334******9596 王雅丽 学前教育
2334******9841 陈锦莲 学前教育
2334******9995 宋缘缘 学前教育
2334******6980 吴晶晶 护理
2334******2591 方彤彤 护理
2334******2746 宋欣雨 护理
2334******3498 张余圣 护理
2334******6075 王爱鑫 城市轨道交通运营管理
2334******2729 沈士远 计算机应用技术
2334******4230 吴小龙 室内艺术设计
2334******0357 项玮 护理
2334******3052 冯士伟 电子商务
2334******6077 田全申 机电一体化技术
2334******6598 盛梦雪 学前教育
2334******5714 李丽 护理
2334******2481 朱雨晴 学前教育
2334******1847 荣灿 学前教育
2334******1982 岳喜贺 护理
2334******1547 左娟 护理
2334******0165 王研军 工程造价
2334******1413 王梓康 动漫设计
2334******2520 金坤 机电一体化技术
2334******2690 陈勇胜 机电一体化技术
2334******0988 张凯强 计算机网络技术
2334******0437 李任 护理
2334******0161 田雨宁 护理
2334******2447 李慧慧 动漫设计
2334******9914 顾运恒 城市轨道交通运营管理
2334******1876 刘言 城市轨道交通运营管理
2334******3889 李杰 计算机网络技术
2334******5168 汪乐 护理
2334******2905 朱萍萍 学前教育
2334******6723 刘瑞雪 护理
2334******0565 钟若涵 学前教育
2334******4188 梅硕馨 城市轨道交通工程技术
2334******1066 成欣 城市轨道交通运营管理
2334******0084 盛国宇 城市轨道交通工程技术
2334******9564 韩梦宇 学前教育
2334******9899 刘思敏 学前教育
2334******0436 陈化兰 护理
2334******1551 张轩瑜 学前教育
2334******2627 张蕊 护理
2334******2535 陈兴 计算机应用技术
2334******2147 张衡 数字媒体艺术设计
2334******0155 王苗苗 护理
2334******6796 王敬龙 电子商务
2334******3032 余岩松 电子商务
2334******2761 宋乾坤 大数据与会计
2334******9832 宗子恒 建设工程管理
2334******1882 张雪峰 计算机应用技术
2334******3624 胡建东 城市轨道交通运营管理
2334******0938 刘星月 室内艺术设计
2334******0340 刘晓曼 护理
2334******1095 方雨涵 电子商务
2334******9283 周慧慧 学前教育
2334******4298 周欣雨 大数据与会计
2334******2569 白晔 护理
2334******0398 盛思莹 学前教育
2334******1831 邱美馨 学前教育
2334******0739 孟晶晶 学前教育
2334******3637 徐天雪 建筑装饰工程技术
2334******6448 苏心杰 机电一体化技术
2334******2027 张浩然 城市轨道交通运营管理
2334******0561 魏有旭 城市轨道交通运营管理
2334******0885 井良满 城市轨道交通运营管理
2334******4532 蔡皓东 电子商务
2334******9964 符雨晴 学前教育
2334******4283 姚晨 电子商务
2334******4603 朱冰艳 学前教育
2334******3145 刘豪 电子商务
2334******7460 王寒 大数据与财务管理
2334******1076 夏德恒 护理
2334******2658 李泽文 城市轨道交通工程技术
2334******0974 朱永琰 大数据与财务管理
2334******2280 董婷婷 护理
2334******2362 周祥顺 电子商务
2334******7127 张星宇 风景园林设计
2334******3434 王义坤 计算机应用技术
2334******6037 韦富凯 计算机网络技术
2334******9986 王会香 城市轨道交通运营管理
2334******1748 韩天豪 大数据与财务管理
2334******2114 高李典 环境艺术设计
2334******9574 李美梦 学前教育
2334******9612 马峥 学前教育
2334******1734 王子函 学前教育
2334******2750 宋欣欣 学前教育
2334******2724 陈悦悦 护理
2334******0586 叶良君 学前教育
2334******7185 何雯强 工程造价
2334******0763 陈超 机电一体化技术
2334******7268 鲁美琪 电子商务
2334******1689 李婉婷 学前教育
2334******1707 董紫旋 学前教育
2334******5111 李群 电子商务
2334******5009 李艳 学前教育
2334******2737 李海涵 学前教育
2334******2324 何娜 学前教育
2334******3671 李紫炫 城市轨道交通工程技术
2334******1962 王钢 酒店管理与数字化运营
2334******2492 房志浩 计算机网络技术
2334******2484 杨光恩 电子信息工程技术
2334******2989 张浩浩 软件技术
2334******0677 刘琦 护理
2334******0717 朱桂臻 护理
2334******0931 王诗涵 护理
2334******3024 潘籽沫 护理
2334******9991 梅欣媛 护理
2334******2776 范星灿 电子商务
2334******1787 张玉 旅游管理
2334******0399 张杰 计算机网络技术
2334******6911 陈星 机电一体化技术
2334******6515 丁璀璨 学前教育
2334******8257 王灿灿 护理
2334******2482 王蝶 国际标准舞
2334******1594 孙子豪 电子商务
2334******3865 王楚齐 工程造价
2334******0943 徐林通 城市轨道交通工程技术
2334******1081 裴淼龙 大数据技术
2334******1453 孙锋 机电一体化技术
2334******0544 胡定康 机电一体化技术
2334******0792 李奥锋 护理
2334******6480 季佳丽 城市轨道交通工程技术
2334******1580 左涛 城市轨道交通运营管理
2334******1377 蒋学文 旅游管理
2334******3353 张雷 计算机应用技术
2334******2711 李凯歌 计算机应用技术
2334******0911 董欣宇 学前教育
2334******3516 黄佰慧 城市轨道交通运营管理
2334******3588 何欢 建设工程管理
2334******3021 李冰心 护理
2334******0093 朱红柳 学前教育
2334******2243 吴金梅 数字媒体艺术设计
2334******0220 刘儒钰 数字媒体艺术设计
2334******8131 宫文博 电子商务
2334******2612 张淑婕 护理
2334******0556 王梦 学前教育
2334******0453 邢雪阳 护理
2334******0457 张婷 护理
2334******7526 谢凤 护理
2334******2574 金雨婷 学前教育
2334******2904 曹芷彤 学前教育
2334******1723 罗伟婷 学前教育
2334******2448 王婷婷 计算机网络技术
2334******2701 魏梦姣 护理
2334******1910 贡浚博 电子商务
2334******1557 陈玉雪 护理
2334******9718 方乐乐 计算机网络技术
2334******1182 张东宇 工程造价
2334******0834 王传璐 护理
2334******0324 汪桂田 电子商务
2334******4298 周梦阳 护理
2334******4200 田梦如 舞蹈表演
2334******8680 金蕊 国际标准舞
2334******1445 沈文志 健身指导与管理
2334******8676 崔乐言 旅游管理
2334******1258 岳永宁 旅游管理
2334******9909 黄佳佳 学前教育
2334******0775 祁美佳 学前教育
2334******2550 李杨杨 学前教育
2334******2554 王锦秋 护理
2334******5915 付高科 工程造价
2334******0828 卜光雨 城市轨道交通运营管理
2334******9884 陶慧敏 国际标准舞
2334******2533 刘肖玉 学前教育
2334******4086 汪辰 电子商务
2334******2659 郭娜娜 护理
2334******0498 李欣阳 学前教育
2334******2353 景语涵 学前教育
2334******0899 朱忆涵 护理
2334******3017 郭梦维 学前教育
2334******1509 杨梦玉 城市轨道交通工程技术
2334******5714 黄健 建筑工程技术
2334******1616 李自然 建设工程管理
2334******0633 曹君 工程造价
2334******0722 李思语 护理
2334******1623 王路影 学前教育
2334******1974 杨子怡 城市轨道交通运营管理
2334******1728 唐鹏 城市轨道交通工程技术
2334******0660 方翔 城市轨道交通工程技术
2334******1881 张梦祥 计算机网络技术
2334******2620 牛永飞 大数据技术
2334******1893 王少春 旅游管理
2334******1639 李紫琪 学前教育
2334******7027 胡淑文 学前教育
2334******1101 蒋敏 大数据与会计
2334******6564 王艺天 风景园林设计
2334******3482 崔东阳 汽车智能技术
2334******4053 齐强 旅游管理
2334******0776 潘子建 旅游管理
2334******3266 戴基雨 大数据与会计
2334******2999 孙雨露 学前教育
2334******2373 韩广琪 学前教育
2334******2578 刘科俊 城市轨道交通运营管理
2334******1304 汪柯 城市轨道交通运营管理
2334******2096 葛帅帅 城市轨道交通运营管理
2334******0394